Конференция «8P: Интернет-маркетинг в Украине» (16 июля, Одесса)

S.k.i.f.f
На сайте с 17.06.2009
Offline
43
1715

16 июля 2011 года приглашаем вас посетить конференцию Конференция «8p: Интернет-маркетинг в Украине».

Место проведения: г. Одесса, конференц-зал гостиницы «Одесса» (Морвокзал, ул. Приморская, 6).

Конференция рассчитана на заказчиков услуг интернет-маркетинга, предпринимателей, маркетологов, рекламистов, бренд-менеджеров, руководителей и топ-менеджеров компаний, IT-специалистов, владельцев интернет-магазинов и стартапов. Мероприятие заинтересует тех, кто хочет получить информацию о возможностях увеличения продаж и работы с целевой аудиторией при помощи интернета.

Доклады на конференции будут проходить в два потока — с утра и до вечера. Доклады будут посвящены вопросам и нюансам продвижения бизнеса в интернете при помощи поисковой оптимизации, контекстной рекламы, продвижения в социальных сетях. Ряд докладов будет посвящен технологиям веб-разработки и веб-аналитике.

В стоимости билетов учтены кофе-брейки и полноценный хороший обед.

Докладчиками выступят представители Google и Яндекс, ведущие специалисты в сфере интернет-рекламы, веб-разработок и юзабилити, а также известные SEO-блоггеры. Да, кстати, многие удивятся - на конференции выступит Анатолий Вассерман.

В рамках конференции будет проведен круглый стол, за которым впервые соберутся обсудить гарантии в SEO представители практически всех ведущих специализированных компаний.

Организатор: Netpeak
Генеральный спонсор: Promodo

Информация о конференции появляется каждый день на официальном сайте - http://8p.ua/ и билеты можно заказать уже сейчас, пока цена не достигла своего пика.

DN
На сайте с 18.09.2009
Offline
12
#1

А о чем, интересно, будет рассказыва Онотоле? =))

S.k.i.f.f
На сайте с 17.06.2009
Offline
43
#2

Онотоле - в каком-то смысле непредсказуем.

Вы же видели ?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#3

Кто идет? Я планирую пойти!

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
GU
На сайте с 11.03.2009
Offline
31
#4

А подскажите как это - три потока в рамках пяти секций. То есть надо выбирать, что интереснее и в тот поток идти? или как?

Ihor108
На сайте с 25.01.2007
Offline
34
#5
S.k.i.f.f:
Онотоле - в каком-то смысле непредсказуем.
Вы же видели ?

Настолько непредсказуем, что "самоудалился" с этого сайта ))) Может и на Вашем сайте скоро тоже удалит интервью?

S.k.i.f.f
На сайте с 17.06.2009
Offline
43
#6
Guru_UA:
А подскажите как это - три потока в рамках пяти секций. То есть надо выбирать, что интереснее и в тот поток идти? или как?

Да, вы можете сами выбирать в каком потоке слушать доклад. Подробнее с программой можно ознакомиться тут http://8p.ua/program/

Ihor108:
Может и на Вашем сайте скоро тоже удалит интервью?

Нет.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#7

Двоякие ожидания от этого мероприятия. И у меня, и по отзывам других форумчан.

Но я - буду. :)

А Вассерман - как-то меня лично вообще не возбуждает. :)

Иду послушать и пообщаться с НетПик, Промо, АВеб и другими уважаемыми мной компаниями.

Также хочу обязательно послушать доклад Оптимизаторши.

Уж очень девушка обаятельная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий