Подселюсь к вам на сервер или ищу дешевый VDS

1 23
[Удален]
#21
tish88:
Если еще актуально, то подселю к себе - 10 гб места за 150 ру. Панелька ISP. С переносом проекта (если нужно) помогу без проблем.
Тест на 7 дней без вопросов (подробности в личку).

если в XLHOST то что у тебя в подписи, то не советую это убожество ТСу, да и кому либо еще=\

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#22

rean1m5, твое мнение я знаю и так)) Но, во-первых, я пользуюсь несколькими хостами, во-вторых, и XLHost в том числе и чего так тебя прям распирает в каждой теме о них свое мнение отписать?

Ведь по сути ты все хостинги обласкал))

подпись...
[Удален]
#23
tish88:
rean1m5, твое мнение я знаю и так)) Но, во-первых, я пользуюсь несколькими хостами, во-вторых, и XLHost в том числе и чего так тебя прям распирает в каждой теме о них свое мнение отписать?
Ведь по сути ты все хостинги обласкал))

значит ты не видел качество, ибо одесские веселые парни могут предоставить только

слоупок-качество, вроде как и все нормально, только работает(сервера и ТП) с задержкой,

равной GMT(вашего региона)-GMT(одессы) по модулю.

Если Вы на одной волне с ними - то Вам повезло:)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#24

rean1m5, поверь на слово - я разными пользовался и пользуюсь по причине их тематики (география важна для меня). В том числе XLHost не показали себя с хреновой стороны, а даже наоборот. Все устраивает - иначе бы и подпись не ставил - сам подумай.

Ты бы хоть определенно сказал - вот все говно, а такой-то хостинг ангел)) Как я понимаю, тебе ни один не нравится. А мне нравятся все, которыми я пользуюсь.

[Удален]
#25
tish88:
rean1m5, поверь на слово - я разными пользовался и пользуюсь по причине их тематики (география важна для меня). В том числе XLHost не показали себя с хреновой стороны, а даже наоборот. Все устраивает - иначе бы и подпись не ставил - сам подумай.
Ты бы хоть определенно сказал - вот все говно, а такой-то хостинг ангел)) Как я понимаю, тебе ни один не нравится. А мне нравятся все, которыми я пользуюсь.

По качеству могу сказать, по цена\качество не могу.😡

А лучше там где нас нет...

ну так сразу бы сказал что ты с Одессы и на одной волне с директором-слоупоком этого хостинга:) тогда xlhost - норм вариант)))

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#26

rean1m5, да нет - Питер вестимо)) И повторюсь - я же не у одного хостера.

Что касается подписи моей, то уж простите - все устраивает и несколько проектов моих там более полу года. Все норм. Я не говорю, что идеал, но таких и не видел.

MC
На сайте с 17.05.2010
Offline
12
#27

Наверное уже не актуально?

молчаливое одминко coolvds.com
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий