Когда же будет Ап тица?

123 4
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#11
PPM:
Последние 2 раза пересчитался с интервалом в 2 недели, а до этого месяц не было.

Опять... Давайте будем писать то, чего знаем точно, а не по памяти, ладно? Я уже раз 5 на форуме писал даты последних апдейтов индекса цитирования, то есть именно цифры на денежке. Если все же люди продолжают выдумывать из головы, напишу шестой раз. Итак, последние апдейты денежки были:

01.03.06

07.03.06

16.03.06

12.04.06

27.04.06

24.05.06

02.06.06

06.06.06

06.07.06

То есть не раз в месяц, и не раз в 2 недели - нет этого, вообще логики нет никакой. Можно говорить только о том, что последний интервал - ровно месяц, судя по всему на это nickspring и намекал.

С Уважением, Евгений
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#12

ewg, ну ведь на лицо по статистике последние апы шли в среднем раз в месяц (если не считать повторных апов буквально через несколько дней после уже произошедшего апа - думаю это всего лишь корректировка, которая, кстати один раз точно помню была как раз сразу после бана части каталогов). Думаю Ваш список позволяет сделать вероятностный вывод о том, что раньше начала августа ап тица врядли предвидится.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#13
nickspring:
ewg, ну ведь на лицо по статистике последние апы шли в среднем раз в месяц (если не считать повторных апов буквально через несколько дней после уже произошедшего апа - думаю это всего лишь корректировка, которая, кстати один раз точно помню была как раз сразу после бана части каталогов). Думаю Ваш список позволяет сделать вероятностный вывод о том, что раньше начала августа ап тица врядли предвидится.

Хотя с другой стороны 10 апов за 4 месяца... а корректировка чем не ап? Иц обновился. Да, немного, но много ли ссылок за неделю появляется?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#14
nickspring:
Думаю Ваш список позволяет сделать вероятностный вывод о том, что раньше начала августа ап тица врядли предвидится.

Вероятностный вывод - конечно. Мало того, есть ведь вероятность того, что он будет и как раз 6 августа, причем верояность этого совсем не ноль. Но думаю, что она примерно такая же, как в любой день начиная с завтрашнего числа и, скажем, до середины августа. Потом вероятность этого будет повыше. Но я почему-то уверен, что 99% (если не больше) работников Яндекса сами не знают, когда он будет. Думаю, что и графика такого нет. Иначе была бы какая-то закономерность, ИМХО 🚬

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#15
ewg:
Иначе была бы какая-то закономерность

Яндекс и закономерность в последнее время - это утопия...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#16

ewg, графика нет, конечно. Так.. приммммеррно :)

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#17

вот так выглядет график перетицев с начала года

за данные спасибо ewg

Иногда лучше жевать.... (С)
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#18
Megavolt:
вот так выглядет график перетицев с начала года

Наблюдаем стохастическое распределение (белый шум :)) - что еще раз доказывет: прогнозировать непрогнозируемое - весьма неблагодарное дело.

ewg:
верояность этого совсем не ноль. Но думаю, что она примерно такая же, как в любой день начиная с завтрашнего числа и, скажем, до середины августа

Иными словами: вероятность увеличивается с увеличением срока от последнего апдейта. Кривая увеличения вероятности - нелинейна.😒

::

Демидов Николай
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#19

точно, никаких закономерностей.

зы дайте кто нить даты апов, я еще их вниз подрисую :)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#20

Апдейт тИЦ- это как рыбалка ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий