Подскажите по размещению ключевиков

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
1768

Тайтл: пивной магазин

h1 пивной магазин

контент: пивной магазин расположен на удалении 50 метров от точки по продаже рыбы и т.д.

Подскажите, я вот привел пример как хотел разместить и обозначить контент на своем сайте, можно ли так размещать? сколько раз в тексте можно употреблять ключевое слово, чтобы яндекс не посчитал это переспамом ключевиков? заранее спасибо

D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#1

Тайтл и h1 - нормальные.

А вот вопрос по оптимальной плотности ключа в тексте сам бы хотел учточнить.

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Den74:
сколько раз в тексте можно употреблять ключевое слово

Текст должен быть читаемым. Не в количестве счастье, оно мало на что влияет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#3
The WishMaster:
Текст должен быть читаемым. Не в количестве счастье, оно мало на что влияет.

понял, спасибо за информацию

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#4

Den74, dimoz, не совсем в тему, но вот перевод статьи Амита Сингхала о том, как писать правильный контент для сайта.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
A
На сайте с 02.08.2009
Offline
95
#5

Для Яндекса количество вхождений не очень-то и важно. Но исходите из того, что в Гугле это вхождение пока имеет значение. (Правда, Панда вводит в смятение)

Поэтому ориентируйтесь по каждому запросу на плотность ключей у Ваших конкурентов в ТОП-5. Можно чуть меньше, но не больше :)

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#6

хорошо, буду пробовать, просто не хочется чтобы за свои эксперименты сразу бан был или агс )))

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#7
Den74:
хорошо, буду пробовать, просто не хочется чтобы за свои эксперименты сразу бан был или агс )))

ну это вы загнули, в самом худшем случае нарветесь на пессимизацию, которая достаточно успешно лечится уменьшением тошнотности текста.

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#8

хорошо, спасибо за ответы, страницы созданы по такому принципу, посмотрим как яндекс на них отреагирует

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий