Продай почку - купи айпод

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#61
Кстати, яйца тоже спросом пользуются, за одно дают чуть меньше чем за почку. Если не у перекупов, то под 50 к. евро вроде бы. А если два продать - то сотка выходит.

Это для трёхяичных хорошо. Одно продал - остался с двумя и с баблом)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#62
asto:
Это для трёхяичных хорошо. Одно продал - остался с двумя и с баблом)

надо только гарантии что оставшиеся два нормально работать будут, а то импотентом быть даже за 50к как-то слишком дешево

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#63

Стоп! Так без обеих яиц член стоять не будет? Та ну нафиг... . Я думал что если отрезать яйца - поршень работать будет, просто стрелять ему будет нечем. Вот это я докатился... Пипец, треть века почти на свете прожил, а такой идиот :(

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#64
Farmazon:
Стоп! Так без обеих яиц член стоять не будет? Та ну нафиг... . Я думал что если отрезать яйца - поршень работать будет, просто стрелять ему будет нечем. Вот это я докатился... Пипец, треть века почти на свете прожил, а такой идиот

Хоть про кастрацию котов бы почитали что ли. Им тоже не пипиську режут)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#65

Посчитал сейчас свое состояние: почки, селезенка, печень (она кстати многократно может отрезаться?), руки, ноги, хвост - да я себе столько современно техники могу накупить 😮

Вы что раньше то молчали, сижу как дурак на iPhone коплю.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#66
denis-m:
Вот как-то так...

Сдай кровь - получи Ubuntu!

Сдай мозги - получи Windows!

Сдай почку - получи Макбук!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий