Как купить домен на мертвом сайте?

V
На сайте с 29.12.2009
Offline
58
854

Добрый день!

Хочу купить домен, но он находится на заброшенном сайте. Сайт относится к действующей фирме.

Что лучше всего сделать позвонить или написать письмо?

Что в данном случае нужно писать или говорить, чтобы секретарь не выкинул письмо или не послал?

был у кого такой опыт?

Комплексное продвижение сайтов (http://leaderseo.ru/)
[Удален]
#1
veber:
Добрый день!
Хочу купить домен, но он находится на заброшенном сайте. Сайт относится к действующей фирме.
Что лучше всего сделать позвонить или написать письмо?
Что в данном случае нужно писать или говорить, чтобы секретарь не выкинул письмо или не послал?
был у кого такой опыт?

Если фирма действующая, то навряд ли они будут гореть желанием продать Вам сайт.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#2
veber:
Добрый день!
Хочу купить домен, но он находится на заброшенном сайте. Сайт относится к действующей фирме.
Что лучше всего сделать позвонить или написать письмо?
Что в данном случае нужно писать или говорить, чтобы секретарь не выкинул письмо или не послал?
был у кого такой опыт?

дождаться пока дропнется, потом (если заброшенный) - то Ваш..

зы.

тока учтите, если бренднейм захочит восстановить домен - делайте на Ваши реальные данные на домен, дабы потом в споре могли отстоять..

+ лучше регить домен у корневого регистратора..

спасибо , что прочли..😎

c уважением Iren
V
На сайте с 29.12.2009
Offline
58
#3

а как можно оформить такое предложение?

что обычно пишут?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#4

напишите администратору домена, зачем фирме писать?

=^_^=
L
На сайте с 01.12.2010
Offline
4
#5

Конечно фирме писать не нужно , увидят что кто то заинтересован и сами продлят .

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#6

У меня есть несколько "заброшенных" сайтов. "Заброшены" они потому, что на хороший стартап надо где-то тысяч сто зеленых, а их в настоящее время нет. Но пишут люди, которые искренне считают, что раз сайт не используется так, как они считают, то его владелец пренепременно должен его продать за 100-200 долларов. :D При том, что в сайту лет 5, что на нем есть сайт который стоит денег их абсолютно не волнует. :) Сайт-то не обновлялся аж год или два! Значит должен стоить не больше 100 баксов.

veber, вот вы сколько готовы выложить за желаемый домен?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий