супервыдержанные .COM и .NET до 14 лет

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#81

Может кому пригодится

общался сегодня я саппортом Сапы по поводу что при покупке проекспайренного домена время жизни домена обнуляется

саппорт сказал что смотрят и по войсам и по данным архива

так что если в архиве есть данные о том что домен созданн был гораздо раньше то они ставят эту дату а не что войсы кажут

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#82

это вы что хотели сказать :)? Словоблудите? Тем не менее список актуален, пару штук продано, и один есче добавлен, картинку обновлю позже, а добавлен следующий

rhhd.net

R - как русские

HHD - более сотни расшифровок

Russian Hand Held Devices

Creation Date: 03-jul-2005

Expiration Date: 03-jul-2012

качественный видеомонтаж (https://kwork.ru/user/videoexpert?ref=1079067)
H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#83

Да какое словоблудие ?

я просто недавно купил себе проекспайренных домен и был сильно огорчен что теперь его возраст не 5 лет за что я платил а новорожденный. Оказывается в Сапе под которую я покупал все ок так и считается 5 лет так что я н пролетел!

если при покупке у вас и переносе на другого регистратора вдруг дату домена сбросят ничего страшного! Все ок ничего не потеряете ;)

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#84

emachine, bakid & rgnv проданbI, список откорректирован

P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#85

бред какой-то, если домен не удалялся из регистра, как это могут его лишить дня регистрации...

Домашняя страница (http://yun.su/)|
H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#86
prokol:
бред какой-то, если домен не удалялся из регистра, как это могут его лишить дня регистрации...

не знаю как но проекспайренные домены по войсам у рег ру у них кстати и покупал показывают что домену месяц или два

то есть после перехода домена к новому владельцу у них дата новая

а вот по архивам уже можно посмотреть что реально показывает

может у других регистраторов по другому я покупал у рег ру там типа аукциона было

750 р впулил за домен он теперь новорожденный по войсам

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#87

появились еще с регистрацией 2010 года и продленные до 2012 года, в таблицу пока их не заношу

sputnik-ukraine.com с ПР3 , отдам за 25 - бывший сайт туристической компании спутник Украина, есть вебархив.

и volwagen.info (typo) взял из-за трафика в 15 уников в день, пока тестирую но если и буду продавать то от 40 вмз, тоже регистрация 2010 года и продлен до 2012.

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#88

торопитесь забрать хорошие выдержанные домены по смешным ценам, уже сегодня-завтра ваши СДЛ могут обзовестись новыми красивеми именами

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#89
superbiz:
уже сегодня-завтра ваши СДЛ могут обзовестись новыми красивеми именами

Под АГС? ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#90
The WishMaster:
Под АГС?

если коротко то нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий