Нужен недорогой, но человеческий хостинг.

123 4
ServerSeek
На сайте с 06.07.2006
Offline
4
#11

Могу посоветовать caravan.ru, не помню плохих отзывов, качество и тех. поддержка там на очень высоком уровне, правда дорогой, а из недорогих ничего так: slavhost.ru, mchost.ru, но о них уже плохие отзывы помню, а у кого их нет...

все для начинающих хостеров (http://www.serverseek.ru)
P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#12

присоединяюсь с gudzonhost'ом.

хостинг, конечно не идеальный, проблемы появляются изредка, но все проблемы решались достаточно быстро. сапорт очень хороший.

я с ними уже год, на самом дешевом плане 1.5 бакса в месяц.

кроме них, у меня еще 5 различных хостингов намного более дорогих, и гудзонхост на их фоне выглядит довольно неплохо...

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
R
На сайте с 29.08.2005
Offline
139
#13

Спасибо всем, кто ответил. Отправил несчастную на Гудзонхост, надеюсь, все у нее наладится.

М
На сайте с 24.07.2006
Offline
3
#14

Здравствуйте всем! "Несчастная" девушка это я)) В принципе, посмотрела я тарифы Гудзонхоста, но меня смущает ограниченный траф...

А что касаемо арм-хостинга, то я им пользуюсь впервые и за месяц эксплуатации меня он сильно подвел.

Во-первых... с самого первого дня эксплуатации, каждый день по несколько раз мой форум был недоступен. Я терпела примерно 5 дней, потом написала письмо в тех поддержку, на что мне сказали, что "у нас ваш сайт всегда типа на линии и все зависит от вашего провайдера"... и может быть так бы я и подумала, если бы в тот же момент я легко лазила на другие сайты... или мой провайдер непереваривает только мой сайт??? Когда я им об этом написала, то они сказали, что "если вам не нравится, то можете уходить к другому хостеру"!

Во-вторых... может меня преследуют неудачи, но затем начились постоянные проблемы у самого хостера...то атаки на их серваки, то прогу неправильно установили.... и каждый раз форум недоступен....

Конечно, они компенсировали все это десятью дополнительными днями... но понимаете, например, человек приходит к вам на сайт, а он недоступен... второй раз он уже не придет... так что я сама уже не знаю что делать...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
Ruslay:
Знакомая девушка попросила поискать ей недорогой хостинг, до 2-3 долларов за 100 Мб.

А сам каким пользуешься? Его не надо советовать?

А то всех просят то парень, то девушка, то босс. :(

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
Ruslay:
Знакомая девушка попросила поискать ей недорогой хостинг, до 2-3 долларов за 100 Мб.

А сам каким пользуешься? Его не надо советовать?

А то всех просят то парень, то девушка, то босс. :(

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#17

Уважаемая Мангуст, не бывает неограниченного трафика :)

gudzonhost.ru также могу порекомендовать как достаточно надёжный хостинг, с приятной и оперативной тех. поддержкой.

По поводу armhosting.net - у всех бывают трудности, но, как говорится - за одного битого двух небитых дают :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
М
На сайте с 24.07.2006
Offline
3
#18

Павел Гаврилин,

Я имела в виду, что на арм хостинге нет определенного ограничения по траффу... как на гудзонхосте...

Так что скажите? Я жду!

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#19
Мангуст:
Павел Гаврилин,
Я имела в виду, что на арм хостинге нет определенного ограничения по траффу... как на гудзонхосте...

Так что скажите? Я жду!

Нет ограничения на Русских серверах, тем более что нужно придерживаться условий, как только Вы, как клиент, будете им в убыток, вас либо попросят перейти на тариф выше, в лучшем случае, или предложат подыскать другой хост в худшем.

Это действительно факт, сам один раз в жизни погорел, взяв тариф с неограниченным трафиком, и когда сайт дошел до отметки 50gb в мес на тарифе за $7 в мес, меня вежливо отключили и сообщили, что сайт дает нагрузку и что на шаред хостинге не позволительно такое, пришлось искать другой хост с ограниченным трафикам, где я вполне был доволен, что плачу только за то, что мне выделили, и никакого обмана.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
М
На сайте с 24.07.2006
Offline
3
#20

Сегодня с утра я в сети и на свой форум ни разу не попала. Он у меня просто не грузится. В асю пишут пользователи, а я ничего не могу сказать.

Art-Host,

Но на данный момент, посмотрев на свой траф за этот месяц, я могу сказать, что 5000 GB мне подойдет. Но если я захочу разместить два сайта на одном хосте, то траф будет большой...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий