кто-нибудь использует allsubmitter

A6
На сайте с 28.03.2006
Offline
88
757

Подскажите пользуется ли кто такой софтиной, если да, то насколько эффективно ее использование и можно ли через вас прикупить ее (доплицензии ведь дешевле).

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#1

Пользуются и очень многие. Она очень эффективна в использование.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Камиль
На сайте с 25.12.2005
Offline
31
#2
akva68:
Подскажите пользуется ли кто такой софтиной, если да, то насколько эффективно ее использование и можно ли через вас прикупить ее (доплицензии ведь дешевле).

Эффективно, так как облегчает процедуру регистрации в каталогах (не вручную приходится регать, а в полуавтоматическом режиме).

[Удален]
#3

Я пользуюсь. Отличная программа, hot keys - очень удобно. F1 - заполнил поля, f2-следующий урл. Достаточно удобно, что есть 9 вкладок. Можно собрать свою базу. Импортируешь в свою базу чужую, прога сама убирает повторяющиеся каталоги. Вообщем, хорошая прога.

Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#4

Если у Вас нет самописного софта, то олсабмитер просто необходимая вещь! Сам им пользуюсь :)

Oxibest
На сайте с 06.05.2006
Offline
37
#5

Я вот обновила до 2.9.6. и у меня почему-то стало часто не распознавать поля, не распознает - следовательно, не заполняет. Что это такое😕

DM
На сайте с 15.08.2005
Offline
43
#6

А как заставить AllSubmitter автоматически менять значение полей. Кто подскажет?

Поставив овцу на задние ноги вы не сделаете из нее человека.
Но поставив в это положение отару овец, вы сможете получить толпу людей. (М. Бирбом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий