Как быстро проиндексировать уникальный контент?

12
hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#11
vvit:
Есть ли какой-то сервис кто этим занимается?

У ROOKEE есть тариф для быстрой индексации. Из бесплатных способов - ссылки из ЖЖ и твиттера, чем больше, тем лучше.

vvit
На сайте с 15.10.2007
Offline
75
#12
Cell:
Многие движки имеют такие плагины.

А можно и ручками. Вот, Блок "Поделиться" - чудная вещь.

Кстати, в этом направлении я и двигался в моих рассуждениях.

>< >< >< >< ><
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#13

лично я пользовал letusindex.com для многих своих сайтов. не сочтите за рекламу, плз, но сервис действительно хорош, а его владелец проконсультировал в скайпе в 1 ночи (!) по неясным вопросам.

помогло.

Там даже был такой интересный эпизод: решил загнать в сервис АГСный домен, загнал, и на следующий день, без апа, +15 страниц попало в поиск, очевидно, быстророботом, и вылетело снова во время следующего апа. Попробовал потом еще раз, чтоб подтвердить взаимосвязь - еще раз повторилось все то же самое.

AG
На сайте с 08.09.2010
Offline
41
#14

Попробуйте Twitterfeed, он кросспостит кратенькие анонсы в твиттер и на фейсбук с рсс-канала сайта - как результат, быстро приходят роботы. Можно еще дополнительно организовать кросспостинг в ЖЖ с помощью rss2lj, но обычно фейсбук+твиттер ссылок хватает на быструю индексацию (сам так делаю).

vvit
На сайте с 15.10.2007
Offline
75
#15

Важно то что мне не просто нужно проиндексировать сайт, он у меня весь нормально проиндексирован.

Я добавляю новые тексты на старые страницы и мне нужно чтобы эти старые страницы (с новыми текстами) как можно быстрее ПЕРЕпроиндексировались.

BD
На сайте с 27.12.2007
Offline
107
B_D
#16

Если боитесь ворья - добавляйте постепенно, по мере переиндексации. Но честно говоря сомневаюсь, что кто-то ежедневно мониторит/парсит ваш сайт на предмет появления на нем уникального контента.

Если сайт нормально индексируется - добавьте на главную пяток новостей или контентных блоков со ссылками на разделы с обновлениями и на некоторые (или все, если их немного) новые описания товаров.

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#17

Закажите 2-3 качественные статьи с новостных сайтов со ссылками на Вас и начинайте добавлять контент. После каждой страницы прогоняйте по соцсетям (фейсбук, вконтакте, твитер, ЖЖ)

Должно сработать

Новости со всего мира (http://pro100news.info/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий