перелинковка сателитов

12
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#11
pauk:
Почти весь Интернет - большое кольцо. :)

Интернет скорее не на кольцо похож, а на пирамиду

[Удален]
#12

Смотрите, за эту фразу могут рейтинг понизить...

Как правило сателитов много и если 1 на 2, 2 на 3, 3 на 4, а 15 на 1 думаю это кольцо тяжело определить...

Курс видео скачал, честно где не помню, поищите в гугле...

_yurix_
На сайте с 20.01.2007
Offline
93
#13

пользуюсь :

1. => 2 6 7

2. => 3 4 5

3. => 1 8 4

4. => 1 6 7

5. => 1 3 6

6. => 2 7 8

7. => 3 5 8

8. => 2 4 5

Надеюсь не палится.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#14

палится почти все. линковал 6 на 6 без пересечения. послетал пр :) так что не линкуй а просто добавь ссылок с внешних источников

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
[Удален]
#15
Kartinka2008:
arum, а где именно рекомендуется, можно ссылочку на материалы?

Лично моё ИМХО, что правильно залинкованное кольцо никакая ПС никогда не спалит, но доказывать это, с пеной у рта, не собирають.

поищите на торрентах, я там нашел

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#16
Anulja:
Если сателлиты созданы для продвижения одного главного ресурса, то лучше накачивайте вес сателлитам внешними способами (article directories, free blogs etc), а не линкуйте между собой.

+1

Самый мудрый ход- как тактически так и в плане безопасности. Если ТС правильно понимает значение слова сателлит- сайт передающий вес на основной ресурс.

Если же это сетка сайтов то линковать мне кажется нужно по уточненной тематике, розовые слоны к розовым, африканские к африканским. Раскидав все по тразным ИП, можно ссылаться со всех и на основной акцептор (слоны) не боясь спалить сетку..

Конечно, это при условии что сетка не ГС

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий