Что важнее для сайта - вн. перелинковка или теги?

[Удален]
666

Что важнее для сайта - внутренняя перелинковка страниц или теги?

Понимаю, что нужно использовать и то, и другое. Но на сайте, которым я занимаюсь www.sandazh.com очень мало текста, потому нет возможности использовать и теги, и перелинковку (так как ключевые слова заключены в теги, а с тегов линки ставить не рекомендуют)

Как быть в этом случае?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1

Страниц мало. Влияние перелинковки не почувствуете.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#2
master_jeday:
Страниц мало. Влияние перелинковки не почувствуете.

я как раз собираюсь усиленно наполнять сайт статьями. если ссылки будут со статей на главную, а с главной ссылок на внутренние - нет, это нормально? Если в основном продвигается главная.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#3
sandazh:
я как раз собираюсь усиленно наполнять сайт статьями. если ссылки будут со статей на главную, а с главной ссылок на внутренние - нет, это нормально? Если в основном продвигается главная.

Если продвигается главная, то нормально.

ЗЫ. Если добавление контекстных ссылок невозможно, можно перелинковать внутряк (статьи) обычными ссылками, где анкорами будут тайтлы статей. Что-то вроде блока "похожие статьи". Ну а с самих статей лучше контекстные ссылки на морду (с уже опубликованных страниц - там, где это возможно) с ключом в анкорах в морфологических, разбавленных вхождениях и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий