Господа зацените плз дизу..., просьба сделать краткий анализ дизайна..

12
laaq
На сайте с 20.06.2006
Offline
11
1043

Господа... Не могу найти слов для начальства (доконали) нужен соц опрос

Особая просьба уделить внимание "Классификатору профессий" как не пытался я бороться с данной приблудой :( но от своего гениального творения отказываться не хотять :(:madd:

Гляньте...

Старый дизайн www.world-job.net

То что будет http://zaib.biz/wJob_4.png

жду ответов и цитат... Советами не гнушаюсь... Заранее спасибо...

Россия - великая страна.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1

Первое, что бросается в глаза - ворованая картинка в шапке...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
laaq
На сайте с 20.06.2006
Offline
11
#2

Сменил, картиночку :)

laaq
На сайте с 20.06.2006
Offline
11
#3

*УДАЛЕНО ответ продублировался*

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#4

laaq, а теперь что - сайт эскорт-услуг?

laaq
На сайте с 20.06.2006
Offline
11
#5

СКОРПИОН, выложил дубль 3... над картинкой поработаем креатив не прет... по юзабилити замечания есть???

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#6

Сейчас цвет ссылок FF9800. Я бы попробовал заменить на F06424, как в шапке у слова world. Должно стать чётче. Сейчас приходится напрягать зрение, чтобы прочитать тот же TOP вакансий. Или подумать о другом цвете. А так - вроде бы всё логично. По поводу картинки - пройдитесь по офису с цифровым фотоаппаратом, часто получаются очень интересные кадры... ;)

laaq
На сайте с 20.06.2006
Offline
11
#7

Ребят, еще пару слов если не трудно... Извините за офф.

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#8

laaq, убрать этого иностранного молодого бича... все же сайт наверно не в рубрике юмор будет?

И как то в поиске элементы Mac OS не к месту, не сочитаются они с остальным стилем

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#9

На мой взгляд - очень много мелких деталей и ярких - аж глаза разбегаются!!! Цвет ссылок менять обязательно!!! Сорри за ругательство, но с первого разу я прочитал то что у него в руках как FUCK!!!

В целом сайт - аккуратный!

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#10
saman:
убрать этого иностранного молодого бича...

:D

Да бич еще тот, сразу вспоминаются люди у входа в метро с плакатами "работа". Надо хотя бы приодеть его и на картонке по русски написать.

Еще я бы убрал бинокль в позе "рога в землю". И честно говоря не понятно с чем надо ассоциировать голубей???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий