Этот удивительный Рамблер

12
N
На сайте с 25.05.2011
Offline
51
#11

А знаете что я вам скажу если брать поисковые системы с которых у меня идет траф (хоть и небольшой), то с Рамблер идет больше народу, чем с Яши (Гугл вне конкуренции). Надо бы создать тему "Этот удивительный Яндекс". На нем выдача все хуже и хуже(((

Про апдейты Яндекса (http://www.sdcvoy.ru/poleznye-stati/apdejty-yandeksa/)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#12
nightgremlin:
Надо бы создать тему "Этот удивительный Яндекс". На нем выдача все хуже и хуже(((

У вас не получается продвинуть сайт в Яндексе, так бы и написали.

Кстати, вы в курсе, что в Рамблере с 23 июня выдача Яндекса? Или вы не следите за такими вещами? :)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
N
На сайте с 25.05.2011
Offline
51
#13

На самом деле Яндекс начинает хорошо относится к сайту хорошо только спустя 1 годик. И под фильтр больше попадают молодые сайты нежли старечки.

Вообще встречал такую новость. Видно Rambler сам уже не справляется.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14
nightgremlin:
Вообще встречал такую новость. Видно Rambler сам уже не справляется.

Правильный ответ должен быть такой: "Я об этом читал, но, по скудоумию, не понял. И до сих пор не понимаю. Спасибо, дядя, что сказал. Еще бы мне это понять."

[Удален]
#15
nightgremlin:
А знаете что я вам скажу если брать поисковые системы с которых у меня идет траф (хоть и небольшой), то с Рамблер идет больше народу, чем с Яши (Гугл вне конкуренции). Надо бы создать тему "Этот удивительный Яндекс". На нем выдача все хуже и хуже(((

Вы явно опровергаете теорию эволюции. Не обижайтесь. :)

Для сравнения, у меня один сайтик через Бегун в Рамблере крутится (он там крутится под 4-мя припаркованными доменами), плюс он там же рекламируется через Яндекс дирекс, плюс он в топ 5 там же - в поисковой выдаче, т.к. она от Яндекса. Итого, по нужным ключевикам он упоминается 6 раз на странице выдачи Рамблера.

Результат: 500 посетителей в сутки. Для с равнения -это в в 20 раз меньше, чем с того же Яндекса.

Это печально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий