WapConverter.ru: Конвертим мобильный траф на новом уровне! [от 8media]

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#761
Перешел на Wizard - там хоть работают и денюжка потекла снова.

что там работает, рефсистема? :) Модуль так-же кривой и парковки нет...

Google ;) (http://google.com)
Optimized_1
На сайте с 16.04.2011
Offline
11
#762
Maxi21:
что там работает, рефсистема? :) Модуль так-же кривой и парковки нет...

Слы, умник, мне глубоко фиолетово где что и как, мне главное чтобы ПП работала и приносила бабло, одна поломалась - перешел на другую. На вапе никто не шевелится, так КАКОГО на нем сидеть и ждать чуда???

wapconverter.ru?ref=229 Новый мобильный архиватор - отличный конверт.
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#763

В общем да, тоже трафик перевёл на другую ПП, надоел этот пофигизм.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#764
Слы, умник, мне глубоко фиолетово где что и как

Улыбнуло :)

мне главное чтобы ПП работала и приносила бабло

ага, без рефералов тут никак :))

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#765

По поводу оперы - она отдается, в случае когда не удается получить контент для юзерского мидлета. Пишите тикеты, будем по каждому случаю разбираться.

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
[Удален]
#766

Лью через модуль

png 123.png
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#767
WapConverter.ru:
По поводу оперы - она отдается, в случае когда не удается получить контент для юзерского мидлета. Пишите тикеты, будем по каждому случаю разбираться.

Странно, вроде вчера всё ок было, ничего не менял. Гляньте тикеты.

B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#768
WapConverter.ru:
По поводу оперы - она отдается, в случае когда не удается получить контент для юзерского мидлета. Пишите тикеты, будем по каждому случаю разбираться.

Не удается получить контент?????? Все это время удавалось, а последние дни не удается, мистика, пора вызывать "Охотников за привидениями".

А чуть не забыл, про тикеты. Они еще с утра написаны, а уже обед. Хотя бы ответили, что-то делаем, а то глухо как в танке. Надо использовать межконтинентальные ракеты наверное, дабы обратили внимание :)

[Удален]
#769

Не забывайте, что это прежде всего форум, где обсуждают партнёрскую программу, а тема - не собственность овнеров ПП. Если кого-то что-то не устраивает, то нужно решать проблему, а не начинать разводить базар по поводу реф. ссылок, о переходе одного партнёра в другую ПП и так далее. У всех цель одна - заработать больше, а чтобы это сделать, каждый для себя ищет максимально выгодную ПП.

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#770

Та же проблема с редиректом на Оперу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий