LoadPays.com - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

Knigalub
На сайте с 06.02.2009
Offline
44
#1881

А там удалять то нечего...они больше неидут же

Лучше не удалять ничего, как бы лишнее не затронуть

Denilson
На сайте с 17.12.2010
Offline
96
#1882

Я так и думал что причина блокировки подписок состоит в штрафе. Просто не хотел озвучивать, дабы не teamPays не обвинял в заказном антипиаре.

А можно узнать, МТС взымает штраф за счет блокировки выплат по подпискам, или Инкор и вы возмещаете штраф от МТС за счет не выплат денег адвертам по подпискам до 22 июля ?

DT
На сайте с 13.09.2009
Offline
38
#1883

Вот сейчас очень интересно, только я ничего на понял... :)

teamPays:
...ОАО "МТС" выставляет многомиллионный штраф контент-провайдеру... Причина: за плохое обработку жалоб абонентов в соответстивие с договором между компанией ОАО "ИнкорМедиа" и ОАО "МТС" , соответственно и нам тоже штраф достался...

Не понятно как одно акционерное общество может выставить штраф другому акционерному обществу? Мне казалось, что выставление штрафов является прерогативой исполнительной либо судебной власти... Ну это ладно... А Вы-то какое отношение имеете к штрафу "за плохую обработку жалоб абонентов согласно договора между двумя ОАО"?

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали. (Джим Рон)
Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#1884

Лишнего не удалят, от Инкора итак ни одного ребилла. Да и зачем удалять, ведь МТС должны сами заблокировать подписки или же отписать пользователей, тогда и получим уведомления.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#1885
don.Traff:

Не понятно как одно акционерное общество может выставить штраф другому акционерному обществу?

видать в договоре что то было прописано

DT
На сайте с 13.09.2009
Offline
38
#1886

vital917, даже теоретически сложно предположить, что такое могло быть прописано в договоре... что там могло быть прописано, что если ИнкорМедиа будет плохо работать то МТС их "поставит на деньги"... маловероятно... :-D Максимум, что могло быть - это обязательство со стороны ИнкорМедиа погасить убытки МТС в случае если они (убытки) возникли по вине ИнкорМедиа... Но какие убытки могло понести МТС из-за плохой обработки жалоб абонентов? хз

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#1887
don.Traff:
Но какие убытки могло понести МТС из-за плохой обработки жалоб абонентов? хз

Как минимум им самим придется разбираться с этими абонентами и зачастую выплачивать их деньги назад, как максимум сам МТС оштрафуют, те кто выше стоит...

ЗЫ. Инкормедиа жулики еще те:)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1888

Еще раз повторяем, все расходы на штраф (сумма очень крупная) оплачиваем мы, а не Вы, так что переживать нечего...

просто жалко что заблокировали (отписали уже всех) старые активные подписки с ребиллами.

С статистики мы удалим "убитые" подписки.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#1889
DT
На сайте с 13.09.2009
Offline
38
#1890
vital917:
ЗЫ. Инкормедиа жулики еще те

А я о чём... :) От них, жуликов, всего ждать можно... 🤣

teamPays:
Еще раз повторяем, все расходы на штраф (сумма очень крупная) оплачиваем мы, а не Вы, так что переживать нечего...

А я лично и за Вас переживаю... :) С какого перепугу Вы должны участвовать в оплате чужого штрафа? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий