LoadPays.com - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#1601
webfree:
сегодня мало псевдо . это связанно с новыми настройками ? или как? если не менять ничего поток остался какой и был?

С псевдо как раз всё отлично.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Я8
На сайте с 29.10.2007
Offline
90
#1602
Если так будет продолжаться то нише не долго жить.

Жаль слышать такое ...

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1603
webfree:
сегодня мало псевдо . это связанно с новыми настройками ? или как? если не менять ничего поток остался какой и был?

Настройки не трогайте пока, завтра закончим окончательно и сообщим подробно как работать с ней.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
webfree
На сайте с 10.05.2009
Offline
59
#1604

teamPays, Хорошо . тоесть все работает как было . верно?

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#1605
olegapro:

По конверту все отлично. Траф дорвейный, не самый качественный.
Прошлая неделя/эта:

у меня рекорд до билайна и всех проблем был больше 600$ с 1к трафа.

сейчас до 300$ даже не дотягивает.

но все равно альтернатив этой партнерке нет :-)

... а деревья казались ему слишком медлительными...
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1606
webfree:
teamPays, Хорошо . тоесть все работает как было . верно?

да, верно...

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1607
teamPays:
Не хотелось бы загадывать, но думаю ниша требует более качественного сервиса а не торренты. Если так будет продолжаться то нише не долго жить.

Эту нишу хоронят уже больше года.

teamPays:
Если адверты более доступные кеи будут выдавать абонентам то ниша проживет дольше и стабильнее... все эти изменение и косяки от операторов все это из-за жалоб...

А вот с этим нужно быть жестче, у вас даже в факе не пишется что запрещено сливать траф на заведомо ложные файлы. В Яндексе набрал: скачать бесплатно аватар 2 оборона пандоры, в топе сайт сливает траф на вашу пп.

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#1608

Если такие ПП прикроют, как думаете найдется еще что-то куда можно будет сливать файловый траф чтоб было получше чем ФО?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1609
vitor:
Эту нишу хоронят уже больше года.

А вот с этим нужно быть жестче, у вас даже в факе не пишется что запрещено сливать траф на заведомо ложные файлы. В Яндексе набрал: скачать бесплатно аватар 2 оборона пандоры, в топе сайт сливает траф на вашу пп.

Плохо читайте правила:

Запрещено:
- на заведомо ложные файлы: несуществующие новинки кино, музыки, игр (Знакомства с факерами 4, GTA XII и т.д.) - очень важно, что бы конечный пользователь получил файл, ради которого был приобретен доступ к хранилищу;
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#1610

teamPays, спасибо за ответ. А не планируете сделать некий аналог партнерок, где заточка идет под конкретные файлы. Т.е. инсталяторы аналогичные opera, skype, firefox и т.д.? Там и с жалобами проблем нет и качественный уровень другой, т.к. пользователь всегда получает то, что искал. А то уж больно мне нравятся ваши решения и ваши пп:)

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий