Школоту подготавливают заранее

1 234 5
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#21
Антон Белов:
дети - халявщики. Сложно их заставить чё-то делать ДОЛГО. Один мой коллега хотел заставить школоло гонять сайты по профилям и комментариям за дёшево. Обозначил дешёвую цену, начал искать - нашлось человека 3 еле еле. Все 3 после начала работы испарились. Финансовых потерь нет, но грусть осталась.
__________________

И после этого вы детей халявщиками зовете:)

Просто детей нужно не просто учить, а стараться заинтересовать. Но для этого нужно не только знать предмет.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#22
Nimor:
Тем более за 10 000 рублей.

Ну это то как раз не показатель...в регионах у молодых педагогов зарплата часто ниже...а там я как понимаю + проживание + питание очень даже не дурно....

Вопрос скорее в профпригодности таких людей...

Я совершенно убежден что работать с детьми могут только дипломированные педагоги...идеально я так понимаю подойдут педагогики по информатики...ну вот работают ли они на фрилансе? у меня есть большие сомнения....хотя черт его знает на фрилансе кого только не встретишь....

Если бы у меня стояла такая задача я бы все таки решал ее через комитеты образования...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#23
Step40:
Ну это то как раз не показатель...в регионах у молодых педагогов зарплата часто ниже...а там я как понимаю + проживание + питание очень даже не дурно....
Вопрос скорее в профпригодности таких людей...
Я совершенно убежден что работать с детьми могут только дипломированные педагоги...идеально я так понимаю подойдут педагогики по информатики...ну вот работают ли они на фрилансе? у меня есть большие сомнения....хотя черт его знает на фрилансе кого только не встретишь....
Если бы у меня стояла такая задача я бы все таки решал ее через комитеты образования...

Для педагога - да. Здесь требуется хорошие знание IT, создание сайтов, возможно SEO.

Лично у меня есть педагогическое образование. Из всех моих старых знакомых в сфере IT хоть с более-менее педагогическим образованием врядли бы пошел работать кто за 10 000 рублей.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#24

Когда я был маленьким, у нас в лагере не было ни Хрумера ни Вордпреса, всё делали руками на голом html и php, но ничего, прошли годы - в люди вот выбился!

С уважением, Арсений.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#25

Cheko,

Когда я был маленьким, я тоже ездил в пионерские лагеря (с) Дынин

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26
Cheko:
Когда я был маленьким, у нас в лагере не было ни Хрумера ни Вордпреса, всё делали руками на голом html и php, но ничего, прошли годы - в люди вот выбился!

Когда я был маленьким html еще не было:)

Мы все больше по выжиганию да пионерским кострам специализировались:)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#27

Что смеетесь, неужели дешевые сайто-программисты вам не нужны? Мне например нужны.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#28

Solmyr, Нужны грамотные, а то курс попова посмотрят и гуры:)

А вообще отдохнуть пару месяцев на природе на всем готовом и еще деньги платят не так уж и плохо.

C8
На сайте с 06.07.2009
Offline
27
#29

Step40,

Ну это то как раз не показатель...в регионах у молодых педагогов зарплата часто ниже...а там я как понимаю + проживание + питание очень даже не дурно....
Вопрос скорее в профпригодности таких людей...
Я совершенно убежден что работать с детьми могут только дипломированные педагоги...идеально я так понимаю подойдут педагогики по информатики...ну вот работают ли они на фрилансе? у меня есть большие сомнения....хотя черт его знает на фрилансе кого только не встретишь....
Если бы у меня стояла такая задача я бы все таки решал ее через комитеты образования...

Тиньков в своей книге описывал, как сразу после армии, пошол в пионер-лагерь преподом физ.культуры (или чего то там похожего), и ничего без образования в 19 лет приняли.

AndyM,

А вообще отдохнуть пару месяцев на природе на всем готовом и еще деньги платят не так уж и плохо.

И не только отдохнуть, тот же Тиньков рассказывал о своих похождениях в лагере.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#30

Так правильно работа с детьми она очень полезна.

Во первых нельзя срываться

Во вторых уметь ответить на каверзный вопрос

В третьих найти подход к людям с разным характером.

Отличная школа для будущего руководителя.

И кроме того дети они ведь, если их заинтересовать, могут задавать такие вопросы что у преподавателя к концу смены квалификация тоже поднимется:)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий