Хитрости в Директе !

12
[Удален]
4532

Увидел что конкурент занимает 2 спецразмещения ! заметил по внешнему виду сайта. Вот как они решили увести на себя публику, не удивлюсь если у них еще пара копий сайтов существует

Сам спросить хотел (я новичек в директе) если у меня в директе создано 3 кампании, и в каждой кампании есть обьявление под запрос допустим "печать визиток" и цена клика 0.50 центов и процент аудитории 20%, значит ли это что я буду охватывать 60% аудитории?

и если кто еще знает какие то фишки постим сюда :)

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#1

это случайность, пропустили модераторы, не более..

[Удален]
#2
AstrA:
это случайность, пропустили модераторы, не более..

а если они допустим делают небольшой сайтец с другим дизайном, пускают в директ, и как тока модеры прочекали, дизайн меняется легким движением руки! и делается disallow всего сайта в robots.txt чтобы автоматы не спалили тему.

что скажете?

H0
На сайте с 02.04.2008
Offline
34
#3

Это не случайность. Таких случаи есть в интернете. Особенно таких уникумов много по запросам, касающихся партнерок. Это тематики: работа, гадания, измены, гороскопы, электронные сигареты (очень было много) и может быть ещё какие-то какие забыла упомянуть.

Frie

Нет. Если модераторы пропустят остальные 2 кампании с одинаковыми урлами и сайтом (в принципе нет поводов для отклонения), то вы всё равно будете охватывать 20% аудитории. Объявления будут просто показываться по очереди.

Контекстная реклама Яндекс.Директ, Google.AdWords и Begun. Анализ рекламной кампании с помощью Яндекс.Метрика и Google.Analytics.
[Удален]
#4
Helena0104:
Это не случайность. Таких случаи есть в интернете. Особенно таких уникумов много по запросам, касающихся партнерок. Это тематики: работа, гадания, измены, гороскопы, электронные сигареты (очень было много) и может быть ещё какие-то какие забыла упомянуть.

А за это есть наказание если тему спалят?

Helena0104:

Frie
Нет. Если модераторы пропустят остальные 2 кампании с одинаковыми урлами и сайтом (в принципе нет поводов для отклонения), то вы всё равно будете охватывать 20% аудитории. Объявления будут просто показываться по очереди.

спасибо!

Frie добавил 17.05.2011 в 10:44

посмотрел электронные сигареты, нашел на одной странице 3 обьявления, которые ведут на разные урлы но дизайн и текст везде 1 в 1!!!

H0
На сайте с 02.04.2008
Offline
34
#5

Frie

Я думаю, кроме бана ничего Яндекс не сделает. Единственный минус, они с аккаунта деньги не возвращают по запросу. Нужно с паспортом приезжать в офис. А если аккаунт зарегин не на реального человека - это проблема :)

По электронным сигаретам почему сайты одинаковые, потому что все взяли один и тот же шаб. У партнерки вроде только 1 и есть, если мне память не изменяет.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#6

бана не будет. Просто одну кампанию отрубят и всё. бан то за что? если модеры лоханулись, то владельцы сайтов при чёМ?

DyaDya добавил 17.05.2011 в 11:04

и даже не отрубят компанию а оставят откручиваться одну наиболее эффективную по клику и цене.

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
H0
На сайте с 02.04.2008
Offline
34
#7

Не совсем правильно выразилась. Это больше похоже на фильтр. Выражается это так - намного чаще отклоняют кампании, даже если причин для отклонения нет, через раз вылезает кэпча. В общем работать просто невозможно. А также блокируется вывод денег с аккаунта. Деньги можно вывести только при личном присутствии в офисе Яндекса с паспортом. Это очень проблемно, если аккаунт зарегин на левого человека. Блокируется яндекс кошелек, с которого был пополнен аккаунт. Но не всегда.

Могут уйти все кампании аккаунта на повторную модерацию. Было даже так, что одинаковые домены в 2-х аккаунтах уходили на модерацию одновременно. Видимо палят по домену.

Для регистрации большого количества аккаунтов смена IP и браузера не помогает. Палит после регистрации 5 аккаунтов.

Складывается ощущение, что сливает с помощью JavaScript все доступные данные о ПК (установленные приложения, шрифты, версии и пр.). А без включенного js Директ даже не работает.

Но если зарегите 3-4 аккаунта и будете пополнять с разных источников, то может всё нормально будет. По запросу "электронные сигареты pons" как минимум 4 одинаковых сайта сейчас наблюдаю. Сделайте новый домен и припаркуйте к старому, прописав нужные NS.

[Удален]
#8
Helena0104:
Не совсем правильно выразилась. Это больше похоже на фильтр. Выражается это так - намного чаще отклоняют кампании, даже если причин для отклонения нет, через раз вылезает кэпча. В общем работать просто невозможно. А также блокируется вывод денег с аккаунта. Деньги можно вывести только при личном присутствии в офисе Яндекса с паспортом. Это очень проблемно, если аккаунт зарегин на левого человека. Блокируется яндекс кошелек, с которого был пополнен аккаунт. Но не всегда.
Могут уйти все кампании аккаунта на повторную модерацию. Было даже так, что одинаковые домены в 2-х аккаунтах уходили на модерацию одновременно. Видимо палят по домену.
Для регистрации большого количества аккаунтов смена IP и браузера не помогает. Палит после регистрации 5 аккаунтов.
Складывается ощущение, что сливает с помощью JavaScript все доступные данные о ПК (установленные приложения, шрифты, версии и пр.). А без включенного js Директ даже не работает.
Но если зарегите 3-4 аккаунта и будете пополнять с разных источников, то может всё нормально будет. По запросу "электронные сигареты pons" как минимум 4 одинаковых сайта сейчас наблюдаю. Сделайте новый домен и припаркуйте к старому, прописав нужные NS.

Думаю что если сделать 30 виртуальных машин и вручную накатать винду, и потом грузиться из виртуалки может прокатить =) очень давно хотел попробовать

H0
На сайте с 02.04.2008
Offline
34
#9
Frie:
Думаю что если сделать 30 виртуальных машин и вручную накатать винду, и потом грузиться из виртуалки может прокатить =) очень давно хотел попробовать

Да, может быть. Такое, к сожалению, не пробовала. :) Потом расскажите, что и как. Прокатило ли такое.

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#10
Frie:
Думаю что если сделать 30 виртуальных машин и вручную накатать винду, и потом грузиться из виртуалки может прокатить =) очень давно хотел попробовать

уверен, что прокатит

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий