Аукцион, Портал "Ремонт квартир", 4000 страниц

12
[Удален]
2138

На продажу выставляю новый сайт без домена и хостинга "Ремонт квартир" на строительную тематику.

Характеристики сайта

Рубрики сайта: Ремонт квартир, Ремонт офисов, Ремонт коттеджей, Ремонт ванной комнаты, Дизайн интерьера, Статьи, Новости, Строительство, Компании, Объявления, Участки, Строй объекты.

Движок: DLE, дизайн уникальный, фото в шапке меняются.

Контент: 100 000 символов, уникальность 95-100% по Адвего.

Количество страниц: 4500 - каталог компаний, строительные объекты, земельные участки, доска объявлений

Дополнительно: Ко всем статьям есть тематические картинки. Сайт можно развивать на ваше усмотрение.

Скрин:

Старт: 140 WMZ

Шаг: 10 WMZ+ и выше

Блиц: 220 WMZ или 24 часа ППС.

Контакты

Аська 620196720

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#1

Стартую со 140.

[Удален]
#2

aktuba - старт принят.

P
На сайте с 22.09.2009
Offline
20
#3

Шагаю на 150 wmz.

Биржа (http://getgoodlinks.ru/) для продажи ссылок под Google 200$ в месяц (http://gogetlinks.net/?inv=0mvue9)на блоге с 10 тиц ежемесячно
S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#4

Когда мне заказ вышлете? Уже 2 раза отправляю деньги с протекцией -все никак не высылает ТС- деньги назад возвращаются. Не советую никому иметь с ним дело. Причем взял аванс месяц назад-сайта не предоставил.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#5
Sento:
Когда мне заказ вышлете? Уже 2 раза отправляю деньги с протекцией -все никак не высылает ТС- деньги назад возвращаются. Не советую никому иметь с ним дело. Причем взял аванс месяц назад-сайта не предоставил.

Яркий представитель семейства "фрилансер-динамо". Заказ взял, сделать некогда и отказать сил нет. :)

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#6
Sento:
Когда мне заказ вышлете? Уже 2 раза отправляю деньги с протекцией -все никак не высылает ТС- деньги назад возвращаются. Не советую никому иметь с ним дело. Причем взял аванс месяц назад-сайта не предоставил.

Блин, что вы как маленькие. Я же уже писал об этом.

Прежде чем заказывать, можно же посмотреть его темы и сделать выводы. На данный момент я ничего не имею против ТС, но пусть сначала все сделает как надо, а потом уже оплачивайте. 🙅

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#7

Шагаю до 160.

probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#8

ТС продал мне сателлит. После того как его проиндексировал гугл

выявилось что контент не уникальный. В роботсе не закрыты дубли.

Проиндексированы дублирующие страницы.

Яндекс вообще не индексирует сайт.

От ТС уже месяц слышу завтра да завтра все сделаю.

Короче я ему заблокировал WMID так что пока он сайты продавать не

сможет в ближайшее время пока со мной не уладит все.

А вообще не советую иметь с ним дело.

[Удален]
#9

Sento - ваш заказ будет выслан сегодня в течение дня, а про заказ, он вроде выполнен, и вы это видели.

probably - ваш контент готов, как я и говорил. Не надо было все в публику выносить, я не жалуюсь о том что ждал от вас оплаты 5 дней за выполненный сайт, начинал работу по сайту с мизерной предоплатой, и в сроки управился без проблем.

aktuba - Ваша ставка принята. 160WMZ

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#10
danmaster:
Яркий представитель семейства "фрилансер-динамо". Заказ взял, сделать некогда и отказать сил нет. :)

+100500

согласен

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий