«Ё-авто» объявила цены на «ё-мобили»

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11
aeromouse:
Если так всё радужно, то почему другие мировые автогиганты не догадались сократить количество деталей в 2,5 раза?

Судя по всему речь идет о роторно-лопостном двигателе, что это такое мне низвестно, искать лень, возможно тоже самое, что роторно-поршневой? Но у него кажется беда с ремонтопригодностью и моторесурсом, именно поэтому стоковых роторных машин раз-два и обчёлся.

Внешне все выглядит круто, заказал бы. Вот Юрий заказл уже!

☠️☠️☠️
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#12

А где сказано, что до сотни за 7 секунд?

Тут говорится http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/yo-crossover/ от 10 до 14 и максималка 120 км/ч.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#13

45 лошадок у ей. Это провокация, а не авто. Хочется нажать на предзаказ, но не видя аппарата..

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#14
TheGRAM:
45 лошадок у ей. Это провокация, а не авто. Хочется нажать на предзаказ, но не видя аппарата..

Мощность:
45 кВт (60 л.с.) (не взимается транспортный налог). Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.

Но силы его сильней, их власть велика :)

У меня вот всего 105 лошадей (и те турбиной накачанные) тянут 1,3 тонны - чуть ли не 2 раза тяжелее. Вроде едет коробочка :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#15

Я сделал предзаказ на кроссовер - с розеткой, 4х4, только бензин - 440 к рублей.

Жаль что нет пикапа. Не понравится продам, а понравится - так это ж красота за такие то деньги )

Там чу-де-са! )
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#16

Куда деньги слать? Беру две.

А если серьезно - то стремно это все. Нигде в мире такая технология не получила распространение, а тут типа наши умы что-то придумали.. Не верю! )

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#17

YAGR, трубированный етить?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#18
Ceres:
Не понравится продам

Вот это очень сомнительно :) Не ну то есть продать то наверное получится, но с лёгким угаром. Ну и вообще продавать глупо, первые экземпляры станут раритетами.

Tarry добавил 16.05.2011 в 21:46

TheGRAM:
45 лошадок у ей. Это провокация, а не авто.

Мощность: 45 кВт (60 л.с.) (не взимается транспортный налог).

Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19

technomaster, для справки - наши умы одни из самых умных умов в мире.

Все вполне реально, если они там наверху договорились, что Прохорову не будут мешать мутить производственный бизнес. Если честно, то я сделал предзаказ только из-за того что автомобиль российский. Часто бывая в Европе, порой завидуешь местным с какой гордостью они рассказывают и показывают свои личные "отечественные" авто ) Нужно радоваться что возможно и у нас будет отличный российский автомобиль.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#20
Tarry:
Судя по всему речь идет о роторно-лопостном двигателе, что это такое мне низвестно, искать лень, возможно тоже самое, что роторно-поршневой?

Совсем разные конструкции. Что-то ценник анриал, столько всего сразу и за цену логана. Ждемс 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий