vvс.biz - домену год после перехвата, продлен на год вперед. Старт - 1$!

123
B
На сайте с 02.01.2009
Offline
27
#11

По-моему 72 часа прошли. Жду финансовые данные для оплаты.

[Удален]
#12

потерто .. тупанул че то

B
На сайте с 02.01.2009
Offline
27
#13

ТС, я жду данные для оплаты домена. Все сроки вышли. Аукцион закончен!

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#14
Bigpat:
ТС, я жду данные для оплаты домена. Все сроки вышли. Аукцион закончен!

ТС кагбэ не обязан сидеть целыми выходными на серче;)

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#15

Bigpat, чего вы так нервничаете, домен ваш, вот только надо понять, как вам его передать, чтоб вам же лучше было. Дело в том, что он в реселлерклабе, да, да именно в том реселлерклабе, который теперь вроде в рег.ру передадут. Есть идеи?

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#16

Удалить сообщение

B
На сайте с 02.01.2009
Offline
27
#17

Перед объявлением аукциона нужно было предупредить о возможных проблемах с передачей домена.

Мое правило такое: я заказываю от своего регистратора трансфер домена, от Вас требуется открытие домена для переноса и секретные коды.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#18
Bigpat:
Перед объявлением аукциона нужно было предупредить о возможных проблемах с передачей домена.
Мое правило такое: я заказываю от своего регистратора трансфер домена, от Вас требуется открытие домена для переноса и секретные коды.

1. Когда начинался аукцион, никто еще не в курсе был, что это случится. Предсказывать такие события я, к сожалению, еще не научился.

2. Вас никто не заставляет покупать домен.

3. Вам никто ничего не должен.

Вот теперь вы еще правила какие-то устанавливаете, вам стоит серьезно поработать над вашей манерой вести переговоры.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#19

Etranger, а в чём проблема? Пушните домен к реселлеру Директи. Правда, домены с бывших Эстовких акков смогут принять не все реселлеровские аккаунты, но крупные реселлеры в этом разделе имеют такую возможность. А уже оттуда спокойно передадите домен трансфером или пушем (если на акк. у того же реселлера, то самостоятельно; если к другому, то, вероятно, через поддержку Директи).

P.S.

У некоторых реселлеров, до пуша лучше снять Приват. Поскольку потом его можно будет снять только через поддержку Директи - уточняйте у реселлеров.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#20

pegs, спасибо, уже почитал ветку и понял, что пушнуть еще можно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий