Как раскрутить сайт по всем регионам России?

M
На сайте с 01.10.2010
Offline
104
2431

Как раскрутить сайт по всем регионам России?

В яндекс.вебмастере регион присвоен автоматически- Россия и Москва

В сеопульте я насчитал 50 регионов и техподдержка пульта ответила что создавать нужно по отдельности каждый проект.

Также нежелательно создавать под это поддомены.

Реально ли вывести сайт в топ10 яндексе по всем регионам? и во сколько это обойдется, учитывая что в москве в пульте это обходится в 20 тыс. руб. по 25 запросам.

Может у кого нибудь есть опыт? Очень хочу услышать какую нибудь информацию по этому поводу.

Icesmoker
На сайте с 09.02.2009
Offline
52
#1

Ставишь сайту "Без региональной принадлежности" и набиваешь траст сайту по максимуму внешними и внутренними факторами.Многое зависит от конкуренции данной тематики во всех регионах.

Пример из жизни: Сайту присвоен регион москва но конкуренции в других регионах нету по этой тематики- во всех регионах он присутсвует топ 5

M
На сайте с 01.10.2010
Offline
104
#2
Icesmoker:
Ставишь сайту "Без региональной принадлежности" и набиваешь траст сайту по максимуму внешними и внутренними факторами.Многое зависит от конкуренции данной тематики во всех регионах.
Пример из жизни: Сайту присвоен регион москва но конкуренции в других регионах нету по этой тематики- во всех регионах он присутсвует топ 5

так смысл то в том, что он в других регионах на 15-25 х местах, а нужно в топ5 :)

вот надо срочно что то делать, поэтому ошибаться нельзя, вдруг если я сниму региональную принадлежность все рухнет...

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#3

Вообще имея хорошие позиции в Москве, довольно просто добиться хороших позиций в большинстве регионов. По крайней мере, так былов моей практике. Есть крепкие орешки типа Питера, Еката или Новосиба, вот по ним стоит запускать отдельные проекты. Можно также подать заявки на присвоение дополнительных регионов через Яндекс Каталог или Вебмастер при условии, что у вас для этого есть достаточные обоснования.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
fiqus
На сайте с 24.04.2009
Offline
94
#4
Alex Agent:
Вообще имея хорошие позиции в Москве

Ну, не всегда...

http://yandex.ru/yandsearch

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий