На что можно потратить субсидию в поддержку малого предпринимательства

12
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#11
lemonjoe:
Это было в октябре 2009, так что могу рассказать только о том времени. К заявке прикладывался бизнес-план, который я собрал за полтора часа. Отчитывался чеками, причем, как это у нашего государства принято, сначала я потратил свои средства, а затем мне из компенсировали перечислением на счет.
Еще одним условием Центра занятости было ведение деятельности в качестве ИП не менее года.
И еще: все оформление проходило в Хлевенском районе, по месту регистрации супруги (на нее все оформлено). В городе (не исключено) может быть потруднее. Но все равно, все бизнес-планы рассматривались на областном уровне.

Вот. В 2010 (май) уже полный обломинго был. Плюс меня завернули мигом в ЦЗ. Рекомендовали идти на поклон к госпоже Ку (ну Вы знаете о ком я). Таких как я там было больше 15 человек. Плюнул и не стал дергаться

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#12
danmaster:
Вот. В 2010 (май) уже полный обломинго был. Плюс меня завернули мигом в ЦЗ. Рекомендовали идти на поклон к госпоже Ку (ну Вы знаете о ком я). Таких как я там было больше 15 человек. Плюнул и не стал дергаться

Не уверен, но, возможно, к концу года деньги получить легче. Им требуется освоить бюджеты и все такое. По крайней мере коллега с бывшей работы в декабре 2010 получила субсидию и открыла юридическую консультацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий