Поисковые часы

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#41
spermint:
Чем шлифовать не знаю.

Шлифовать мелкой наждачкой на мокрую (мрамор обильно намочить или работать погрузив в воду). Полировать наждачкой-нулёвкой, тоже на мокрую. Я так например делал.

Верх уже был отполирован, обрабатывал только торцы.

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#42

Comm, как железяка к камню крепится?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#43
Comm:
Шлифовать мелкой наждачкой на мокрую (мрамор обильно намочить или работать погрузив в воду).

И долго тереть, чтоб поверхность глянцевой стала?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#44
VoV@:
Comm, как железяка к камню крепится?

На двух штырьках. В мраморе отверстия и вклеить, в бронзе - по посадке забиты. ;)

Comm добавил 08.06.2011 в 16:53

spermint:
И долго тереть, чтоб поверхность глянцевой стала?

Андрей, ну на обработку четырёх торцов у меня ушло минут 20-30. Недолго в принципе.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#45
spermint:
Вообще суперские часы у ТС и у Comm тоже.
Искренний глубочайший респект! :)

Поддерживаю, молодцы.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#46
Comm:
Андрей, ну на обработку четырёх торцов у меня ушло минут 20-30. Недолго в принципе.

Да, это достаточно быстро.

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#47

Очень круто у обоих, молодцы:)

[Удален]
#48

Я вот когда-то хотел люстры для частных особняков делать. Ну, знаете, такие всякие под ковку, многорожковые, с дубовыми элементами. Стекольный завод подвел, не захотели продавать плафоны отдельно, только со своими говносветильниками.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#49
spermint:
Я вот когда-то хотел люстры для частных особняков делать. Ну, знаете, такие всякие под ковку, многорожковые, с дубовыми элементами. Стекольный завод подвел, не захотели продавать плафоны отдельно, только со своими говносветильниками.

spermint, такого плана светильники?

У меня знакомец этим сейчас занимается. Фото с его сайта. Офигительные по красоте вещи творят. Плафоны кстати сами куют, под вставки из стекла. :)

[Удален]
#50
Comm:
такого плана светильники?

Да, вот такое.

Comm:
Плафоны кстати сами куют, под вставки из стекла.

Ковать толком не умею, и затратно это. Кованые элементы могу готовыми покупать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий