Сайт попал под фильтр

[Удален]
770

Регнул домен, повесил каталог, 2,5к страниц проиндексировалось, и возникла необходимость снести весь контент. Повесил несколько страниц с кеями, и капельку ссылок вешаю не спеша с внутренников, с блогов... Думал посолить домен до лучших времен, пускай хоть каким то трастом обростает. Но из за того, что страницы проиндексировались и вдруг стали недоступны словил несколько пенальти.

Возник вопрос.. Я рассчитываю на домен, в будущем повесить контент и интенсивнее прокачивать или из-за этих пенальти стоит выкинуть его?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#1

Как ваши пенальти себя проявляют? Ну появился контент, ну сайт стал недоступен, это же может быть и из-за технической причины, что-то сомневаюсь я, что эит пенальти есть у вашего сайта, и если есть то не по этой причине.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
[Удален]
#2

Когда весь контент пропадает на долго, но в кэше и индексе страницы еще есть, гугл нещадно накладывает фильтры, чтоб не ставить в выдачу битые ссылки.

По нескольким проектам, когда делитил массово весь контент, ловил пачку пенальти.

Думаю, может 301 редиректом стоит все битые страницы на морду гнать? Или наоборот разгневую ггла?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#3

ещё раз, мой вопрос в чём ваш пенальти проявляется?

P.S. В любом случае вам нужна человеческая 404 страница, для несуществующих URLов.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4
joiner:
Я рассчитываю на домен, в будущем повесить контент и интенсивнее прокачивать или из-за этих пенальти стоит выкинуть его?

2-3 месяца и фильтр снимется

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#5
YmersY:
ещё раз, мой вопрос в чём ваш пенальти проявляется?

Пенальти есть, это факт. В чем проявляется пенальти я выяснить не могу, ибо на домене нет контента, стоит пара страниц заглушек. Суть поста, удостовериться, стоит ли мне перчить, солить и подготавливать домен к будущему проекту.

Sower, спасибо, надеюсь, что так и будет.. правда хотел через месяц уже вешать новый контент

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
joiner:
хотел через месяц уже вешать новый контент

Я сразу после регистрации вешаю заглушку с тематическими тайтлами и картинкой, что сайт в разработке. Контент заливаю не раньше чем через 3 месяца.

[Удален]
#7

Sower, ну я вот погорячился, сразу пульнул контент, а потом снес, поставив заглушку и решил тестировать свое колдовство.

dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#8

мне тоже непонятно, откуда уверенность в фильтре, если сайт в разработке...

он что, по названию домена что-ли не ищется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий