Аукционы: Тематические порталы, СДЛ без домена. Продолжение.

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#21
aktuba:
Подниму до 180.

180 дал я в предыдущем посте. будьте внимательнее

K
На сайте с 18.07.2007
Offline
80
#22

Знакомства 220

Продам заброшенные сайты
A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#23
BDJoker:
180 дал я в предыдущем посте. будьте внимательнее

Упс... Значит 190.

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#24
aktuba:
Упс... Значит 190.

200 от меня

[Удален]
#25

220 на знакомства принимается.

200 на кулинарию принимается.

[Удален]
#26

На аукцион выставляется Проект о мобильных устройствах. Для тех, кто всегда на связи.

Сайт продается без домена.

Движок: Joomla 1.5.23. ЧПУ, поиск, счетчик LI, динамическая XML|HTML карта сайта, robots.

Количество страниц на сайте: от 2500

Статьи: 63000 знаков. Уникальные тематические материалы о мобильных телефонах. Статьи разбиты по категориям, что сделает удобным добавление новых материалов.

Новости: 200 новостей о мобильных устройствах. Новости не уникальные, но собраны из разных источников. Зарегистрированные пользователи могут добавлять новости на сайт.

Каталог предприятий: содержит 2300+ предприятий и организаций: средства связи, Россия.

Фотогалерея: 100 изображений в галерее: TOP-100 мобильных телефонов. Для большинства картинок есть описания.

Видео: 100 тематических роликов:Android, IOS, Windows Mobile, 3G-сети, Сотовые операторы, Wi-Fi, Сотовая связь, Телефоны. Часть роликов с описаниями.

Форум: фактически пустой, стилизованный под дизайн. Создана группа тематических разделов. Добавлен модуль вывода последних сообщений с форума.

Дизайн: уникализированный шаблон. Хорошо продуманы и оформлены блоки.

SEO: автоматическая генерация метаданных. Т.е. сайт более дружелюбен к поисковым системам. Возможность переключения в ручной режим настройки метаданных.

Отложенная автопубликация видео, новостей, компаний, статей.

Дополнения и фишки!

Добавлен настраиваемый блок с выводом твиттера.

Опросы.

Облако тегов.

Несколько интерактивных новостных модулей.

(!) Добавлена раздел для размещения объявлений зарегистрированными пользователями о купле/продаже мобильных телефонов.

Бонус!

Для большинства компаний указано место на яндекс карте.

Для новостей, статей, картинок и роликов есть возможность комментирования, а также оценки рейтинга.

Особенности проекта: каждая страница, будь то фото в галерее или видеоролик, представляет собой полноценную структуру с выводом различных блоков. Таким образом, каждая страница емкая. Сайт готов к развитию с минимальными усилиями.

Предусмотрены блоки под вывод биржевых ссылок, контекстной рекламы, графических баннеров.

Установка на хост, как обычно, бесплатно.

Бэкап сохраняется в течение 3 суток после установки. Вопросы по структуре и содержанию также принимаются в течение 3 суток. В комплект поставки входят:

  • файлы проекта (zip)
  • база данных (sql, gzip)
  • исходники графических материалов (логотипы, кнопки, банеры)
  • инструкция по установке и настройке

Старт: 150wmz

Шаг: 10wmz

Блиц: 330wmz. Окончание 36 часов ППС.

[Удален]
#27

Пример внутренней страницы проекта о кулинарии:

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#28

я так понимаю, кулинария моя?

[Удален]
#29

BDJoker, огорчу вас немного: в связи с недоступностью форума, сроки ставок переносятся на 13 часов

Продолжаются аукционы:

Сайт знакомств. Последняя ставка 220 сыграет сегодня 12.05.2011 в 16:16 по МСК.

Проект о кулинарии. Последняя ставка 200 сыграет сегодня 12.05.2011 в 17:11 по МСК.

Проект о мобильных устройствах. Ставок пока нет.

Есть еще время сделать ставки.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#30

Старт 150wmz на мобилы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий