Сколько комментариев допускать на странице?

12
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
1118

На каждой странице сайта каждый день пользователи добавляют кучу комментариев, от одного слова до пары предложений, но все они как правило, не имеют ключевых слов. На сколько штук лучше ограничить кол-во комментариев на странице?

Количество комментариев на странице

Чем меньше тем лучше
20% (2)
25
40% (4)
50
10% (1)
Чем больше тем лучше
30% (3)
Всего проголосовало: 10
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#1
Z-Style:
На каждой странице сайта каждый день пользователи добавляют кучу комментариев, от одного слова до пары предложений, но все они как правило, не имеют ключевых слов. На сколько штук лучше ограничить кол-во комментариев на странице?

Добавляй свои с ключами да и все;)

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2

Тайтлы + заголовок + упоминание в тексте. Больше ключей и не надо. Нынче большая плотность во вред.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#3

Ну а что же все таки насчет вопроса по комментариям?

Digital-angels, писать свои комменты не совсем подходит:)

G
На сайте с 12.06.2008
Offline
42
#4

Уник коменты - в радость ботам, подтверждают живость сайта/блога, полезны людям.

Чем мешают?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5
Digital-angels:
Добавляй свои с ключами да и все;)

100% ,

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#6
genrih:
Уник коменты - в радость ботам, подтверждают живость сайта/блога, полезны людям.
Чем мешают?

Ну думаю порядка 50 комментов на сайте размажут релевантность, хотя в ходе новых тенденций кто знает..

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7
Z-Style:
Ну думаю порядка 50 комментов на сайте размажут релевантность, хотя в ходе новых тенденций кто знает..

Сейчас сижу и сам размазываю эту релевантность. Вместо моей страницы вылезла страница другого сайта, в которой только 2 упоминания одного из слов запроса. И упоминания обычные, текстовые. Нет ни в тайтлах ни в заголовке.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#8
Sower:
Нет ни в тайтлах ни в заголовке.

Ну это .. не просто бред а бредовый бред 😡 (в сторону гугла) О каком же качестве поиска тогда можно говорить?..

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#9

И все-таки вопрос, на сколько комментариев делать ограничение на странице остался открытым..

D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#10
Z-Style:
И все-таки вопрос, на сколько комментариев делать ограничение на странице остался открытым..

Я оставляю все. Только код комментариев чищу до блеска.

ЗЫ. Если Вас так сильно беспокоит, что в каментах мало ключевиков (а комментируют действительно активно) - можно вынести ленту каметов к статье отдельной страницей. Ну это как вариант.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий