Zip-archive.com Платные архивы - 3

BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#331

KRUCHOK, нет ну понятно когда 1-2 человека отписали что типа "Конверт жгёт", ну когда пишут 15 или 20 то в этом просто нет смысла

berden$
На сайте с 05.04.2011
Offline
37
#332
BlackManMegasoft:
а мне лично надоело, когда по 20-30 постов одинакового содержания. Такого типа:
"У меня сегодня конверт отличный" или "Почему-то плохо сегодня с конвертом" и т.д и т.п
Ну хватит уже писать одно и тоже самое по 100 раз, просто смысла нету от вашего поста кроме как подпись прорекламить....

Начни с себя в первую очередь

/ru/forum/comment/8764614

/ru/forum/comment/8701676

/ru/forum/comment/8683252

/ru/forum/comment/8727897

/ru/forum/comment/8722960

/ru/forum/comment/8730082

а потом и мы подтянемся ;) Все ещё помнят твой баннер с рефкой

BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#333

berden$, ну это я чесно говорю что чисто была реклама рефки в подписи :) как и у многих других

Посмотри на мои последние посты, там такого не наблюдается.

P.S Спасибо что не поленился и пошел в поиск моих постов :)

[Удален]
#334

Давайте общаться не про то, кто больше рефералов собрал, так как всё видно в ТОП, а то, как у кого идут дела :) Считаю, что сегодня конверт отличный :) Посмотрим до вечера.

[Удален]
#335

Пока да, конверт в норме.

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#336

madmozg , стали проверять ваши подписки, выяснили, что биллинг не всегда передает статус отписки на наш обработчик. Но абонентов больше не дергают. Выясняем в чем причина.

исходя из этого активных (действующих) подписок посчитать очень сложно, точнее не представляет возможным скачать на 100%, т.к. будут отписавшиеся, которые не отображены. Вот как то так . Постараемся завтра еще уточнить.

[Удален]
#337

BlackManMegasoft, у некоторых даже подписи нет, ничего не светят...

Мне, например, иногда интересно узнать, как у других, есть ли конверт, как с смсками, подписками...Более-менее информативные посты, вида:"Сегодня конверт неудачный, подписок мало, ребиллы небольшие, с смсками туго" - очень даже интересуют, сравниваю со своей ситуацией.

[Удален]
#338

Mr_Deutschland говорит правильную вещь. Для этого и создан форум, для этого и создана эта тема.

[Удален]
#339

zip-archive у всех открывается нормально?

Mr_Deutschland добавил 17.05.2011 в 23:54

Futureshock, с БД что-ли что-то не так?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#340

Тоже косяки с коннектом, логином!

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий