Zippro v3.0 - партнерская программа по платным архивам

H4
На сайте с 31.01.2010
Offline
23
Ha4
#801
zippro.ru:
Я тут случайно у одного из конкурентов наткнулся на прекрасное, не могу дольше держать это в себе :)

че за прикол такой?) непонятно к чему вообще...

благодарствую за выплату!

Зарабатываю на платных архивах ZIPPRO (http://www.zippro.ru/page/452/)
IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#802
Ha4:
че за прикол такой?) непонятно к чему вообще...

благодарствую за выплату!

Это у кешмагната один из фонов) этот реально забавляет)

N
На сайте с 27.05.2008
Offline
34
#803
zippro.ru:
Почему-то исходя из статистики 60% партнеров работают со старыми обложками. Объясните, пожалуйста, почему? Конверт же страдает основательно ваш... Мы не просто так выпускаем обновления))

Т.к. например, перепаковывать и заливать заново архивы - очень муторное дело, особенно если они внушительных размеров или их много, это реально занимает большое количество времени. Уже несколько раз было такое, что к тому времени, пока наконец все сделаешь, архивы опять начинают по новой палиться ав, и снова выходит новая версия архиватора.

p.s. реально ли решение проблемы с ав, на долгий период, а не так как сейчас? думаю этот вопрос, многих интересует.

[Удален]
#804

Согласен с ав нужно решать вопрос.

SD
На сайте с 22.02.2010
Offline
50
#805

Из-за постоянного палева архивов и ушел от вашей ПП к конкурентам. Архивы не палятся каспером более недели, а если и спалился, обновление занимает 5 минут!

ПС: Хотя у вас когда архивы не палятся, конверт немного лучше!

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
GDSL
На сайте с 20.09.2010
Offline
95
#806
zippro.ru:
Я тут случайно у одного из конкурентов наткнулся на прекрасное, не могу дольше держать это в себе :)

фон партнёрки кэшмагнат)

GDSL добавил 16.09.2011 в 11:53

не успели обновить так нод уже палит. бесит меня этот нод! скоро на музыку будет ругаться -_-

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#807

Отличные новости! Опять пакуем🚬 Отдельное спасибо за новые обложки! :)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#808
Snoopy_Dog:
Из-за постоянного палева архивов и ушел от вашей ПП к конкурентам. Архивы не палятся каспером более недели, а если и спалился, обновление занимает 5 минут!

ПС: Хотя у вас когда архивы не палятся, конверт немного лучше!

У нас конверт лучше чем у конкурентов, даже когда палится антивирусами. Проверено уже. К тому же после предыдущего апдейта не было палева касперским около двух недель.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
SD
На сайте с 22.02.2010
Offline
50
#809
zippro.ru:
У нас конверт лучше чем у конкурентов, даже когда палится антивирусами. Проверено уже. К тому же после предыдущего апдейта не было палева касперским около двух недель.

Когда палятся архивы, сайты с трафом улетают в веб антивирус касперского, что существенно убивает ресурс. Надо не только о конверте думать ☝

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#810
Snoopy_Dog:
Когда палятся архивы, сайты с трафом улетают в веб антивирус касперского, что существенно убивает ресурс. Надо не только о конверте думать ☝

А что вам мешает сделать заглушку перед собственно самим файлом? Чтобы не попадал в баню домен именно сайта? И собственно все пп попадают под антивирусы иногда, так что не вижу особого выхода тут?

zippro.ru добавил 16.09.2011 в 20:47

Кому нужны обложки Access 2003, Excel 2003, Outlook 2003, PowerPoint 2003, Word 2003 - обновляемся! Так же там mail.ru агент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий