Вопрос по регистрации в каталогах

12
W
На сайте с 05.07.2006
Offline
35
833

Вопрос. Если регить несколько сайтов (скажем 3)одной тематики, по одному и тому же запросу с одинаковым описанием(100 вариантов),в одних и тех же каталогах не поклеит ли Яша это дело?

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1
warpokemon:
Вопрос. Если регить несколько сайтов (скажем 3)одной тематики, по одному и тому же запросу с одинаковым описанием(100 вариантов),в одних и тех же каталогах не поклеит ли Яша это дело?

если домены разные то по идее нет, хотя для подстраховки лучше титлы разные делать, например применяя в титлах разное название фирмы для каждого сайта

если сайты будите регать сразу друг за другом без периодичночти хотя бы в 1 день с каждым сайтом бэков будет меньше (но это мое мнение могу ошибаться)

С Уважением...
[Удален]
#2

нет!!!!!!!!!!!

CC
На сайте с 14.07.2006
Offline
6
#3

Не поклеит, по моему однозначно!

Продам трафф (русский, развлечения) ~ 16k\сутки.
AcidBurn
На сайте с 16.01.2006
Offline
60
#4

Не склеит, но действительно, как сказал, Ylich, в пределах одного каталога желательно делать разные титлы... а каким образом здесь уже ваше творчество :)

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#5

это просто глупо получится. надо с разными описаниями всё это делать. так будет просто логичнее.

W
На сайте с 05.07.2006
Offline
35
#6
Exotic Fruit:
это просто глупо получится. надо с разными описаниями всё это делать. так будет просто логичнее.

Это хорошо, если 3 сайта . А если 10???? Клепать 1к описаний?!

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#7
warpokemon:
Это хорошо, если 3 сайта . А если 10???? Клепать 1к описаний?!

Смотря что Вы хотите от этих сайтов.

Если посчитать, то получается что не так уж это времени много займёт.

Но качество однозначно будет выше.

Тем более если у вас по 10 сайтов в день выходит и надо делать по тысяче описаний в день, то да - проблема (и то решаемая), а если даже по 1 сайту в день, то 1 человек вполне справится

QuaGGa
На сайте с 12.11.2004
Offline
137
#8
warpokemon:
Это хорошо, если 3 сайта . А если 10???? Клепать 1к описаний?!

а что такого?

я всегда прошу помошника делать 500 описаний на один прогон по каталогам. Хоть и не доказано что ссылки с одинаковым текстом клеятся, но и не доказано обратного.

На самом деле это недолго...часа 2 работы и спи спокойно

AcidBurn
На сайте с 16.01.2006
Offline
60
#9
Exotic Fruit:
Но качество однозначно будет выше.

абсолютно согласен :) все описания должны быть разные

W
На сайте с 05.07.2006
Offline
35
#10
QuaGGa:
а что такого?
я всегда прошу помошника делать 500 описаний на один прогон по каталогам. Хоть и не доказано что ссылки с одинаковым текстом клеятся, но и не доказано обратного.
На самом деле это недолго...часа 2 работы и спи спокойно

И каким методом вы собираете такое колличество? Пробовал лопатить каталоги, но там ОЧЕНЬ много схожих описаний, даже пробовал приспособить под это дело генератор Маркова (правда перлы получаются еще те:) ) Может подскажете пару способов сбора описаний, думаю, не только мне интересно будет ознакомиться☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий