Какой домен зарегистрировать?

12
P2
На сайте с 04.04.2011
Offline
6
#11

слово купля продажа я привел в пример И ТОЛЬКО; те слова в домене, которые я хочу упоминать и так и сяк презентабельны и запоминаемы, мне чисто с точки зрения продвижения это интересует, поэтому спрашиваю, а так...конечно это безусловно так

[Удален]
#12
palkan2:
почему не будет то? выделяет же гугл транслит по крайней мере? значит не просто так это наверно?

А вы проверьте что гугл выделяет, ничего из перечисленного вами там нет.

Под яндекс первый вариант однозначно, а для гугла, ни какого бонуса из перечисленных вами доменов не будет, для этого запроса.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#13

Если трафик, в основном, из гугла, можно регать домены с ключевиками на английском (очень удобно, если хорошие домены с ключами на русском заняты), но яндекс их "не понимает".

madwat:
А вы проверьте что гугл выделяет, ничего из перечисленного вами там нет.

http://www.google.com/search?q=%F0%EE%F1%F1%E8%FF

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#14

вобщето ответ очевиден- если транслит ключевик читается и пишет красиво то регать с этим ключевиком, иначе регать англ. перевод ключа

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#15
palkan2:
IZmoskvy Вы меня извините, но я специально написал условие в 3 вопросе.
Я как-то встречал в выдаче ругугла когда писал "купить"запрос" вышел сайт "buy"запрос", а buy было выделено жирным.

Тогда берите kuplya-prodazha

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
T
На сайте с 29.01.2006
Offline
107
#16
kuprum:
kuplya-prodazha — в русскоязычном сегменте более оправдан.

народ будет часто путаться или нескольких возможных вариантов написания в транслите букв "Ж" и "Я"

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
8
#17

Слово buy известно всем со школьной парты, да и пишится быстро. А kuplya-prodazha пальцы об клавиатуру сломаешь пока набираешь. Даже если и запомнится такой домен, то всеравно одну букву да забудешь.

dlyavas-novgorod.com вот пример сайта моей любимой газеты но домен никак не запомнить, легче в яндексе написать газета для вас чем мучиться с этим доменом(((((

[Удален]
#18

байсэл конечно же.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий