адсенс+смсочные ПП(тесты, диеты)=нарушение?

[Удален]
1498

Собственно вопрос в заголовке - как адсенс относится к соседству со всяческими баннерами и ссылками на платники (диеты, тесты и прочая ерунда за смски)? Тема с платниками довольно таки серая. У кого нибудь были неприятности от такого совмещения?

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#1

Имхо - бред, адсенс на эти платники пох. не вешайте датинг (адалт) и откровенные банеры и все. Если так думать то адсенс и на тизеры должен "криво" смотреть - там ведь от этих платников в глазах рябит. И почему схема серая - все платники проходят аппрув ведь.

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
R
На сайте с 14.07.2005
Offline
62
#2

мне кажется, это на грани.

Ставки на футбол против Друзей и Форумчан, а не против букмекера (http://goo.gl/TMsQvL)
[Удален]
#3
roboglin:
мне кажется, это на грани.

Еруда.

У меня прямо на платниках адсенс стоит. Разумеется кроме адалта.

Это не только не влияет на кол-во смс, а даже наоборот, за счет постоянного слива трафа на платники, плюсом получаются очень неплохие доходы от адсенса. А поскольку все платники прикреплены к партнерке, то трафа получается довольно много. За счет этого я смог повысить % отчислений по смс своим адвертам.

Но тут конечно важно не переборщить с лишними рекламными блоками адсенса, и чтобы рекламный блок в дизайн платника более-менее вписывался.

P.S. К тому же, все объявления адсенса открываются в новых вкладках, поэтому по большому счету клиент не уходит с платника, а лишь просматривает другие сайты в новых окнах или вкладках (в зависимости от браузера).

[Удален]
#4

Терзали смутные сомненья потому как гугл уж больно настойчиво расставляет акценты, в последнее время особенно, по поводу своей непорочности. Ну а "платная" тема скомпроментирована довольно таки (

если, скажем, глянуть выдачу по тому же "тesт-studio.ru", то там просто стена народного плача)

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#5

Если хотите сохранить ядро посетителей своего сайта, то уберите тизеры, и никаких проблем :) А гуглу они нисколько не мешают.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
G
На сайте с 13.04.2011
Offline
12
#6
К тому же, все объявления адсенса открываются в новых вкладках

а как это сделать? или по-умолчанию так открываются?

Спасибо за ответ.

[Удален]
#7

По умолчанию так открываются. Не кликал что-ли никогда по ним?

P.S. : В низу этой страницы ЯД - кликни по объявлениям - увидишь, что они открываются в новом окне или странице (от твоего браузера зависит)

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#8
Nikk_:
По умолчанию так открываются. Не кликал что-ли никогда по ним?
P.S. : В низу этой страницы ЯД - кликни по объявлениям - увидишь, что они открываются в новом окне или странице (от твоего браузера зависит)

что вы говорите? во первых причем ЯД к адсенсу, во вторых в правилах сказано

GOOGLE:
Запрещается изменять код AdSense и стандартные функции объявлений, настройки их таргетинга или показа, если это не было явным образом разрешено компанией Google. Например, запрещается настраивать объявления Google так, чтобы при их нажатии открывалось новое окно браузера.
Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#9
что вы говорите? во первых причем ЯД к адсенсу, во вторых в правилах сказано

Ну так уж целиком читайте правила по Вашей ссылке.

После тщательного тестирования мы разрешили показ объявлений Google в новых окнах для тех стран, где это соответствует ожиданиям пользователей при работе в Интернете. Эта функция включается в зависимости от IP-адреса пользователя и не настраивается в аккаунте AdSense.

Россия входит в список этих стран с 2008 года.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#10
profeto:
Ну так уж целиком читайте правила по Вашей ссылке.

Россия входит в список этих стран с 2008 года.

я читал правила в 2007 году, да и сейчас в самих правилах про Россию ничего не сказано, сказано про Китай, это уже в блоге про Россию написано, но где написано что блог приравнен к правилам и его тоже читать надо? и я живу не в России поэтому на лично мой браузер это не распространяется (у меня в коде ссылки target=_top ), а вообще тогда ништяк ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий