Во что вы играете?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#31
Психиатр:
Мне показалось, самый тупой коридорный шутер. Ну не может игра быть настолько тупой, что просто идешь вперед и всё. Даже не надо думать какую дверь открывать, там всегда один вариант.
Фриман в этом плане просто прогресс, что вторая часть что даже первая старенькая...

Психиатр, та да. А чё ещё нужно, чтоб спокойно встретить старость?

А в других того и гляди, что уже из других коридоров стрелять начнут. Замочат ведь нафинг... 😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#32
semenov:
считайте, что жанр такой

Да я сам только такой жанр и понимаю. Мой младший тупо смотрит на Веркрафт|||, как не загляну через плечо - одна и та же картинка на экране. Не понимаю я этих молодых контрстрайкеров.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#33

Crysis 2 рвет всех и вся! Круче по реалистичности не видел. Есть? Покажите!

Видяха, конечно, не передает всю мощь геймплея и окружающую красоту, но все же:

Выставляем 1080p.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#34
Психиатр:
The_Rock, Max Payne 2 тоже вещь.

Ещё не дошёл, обязательно поиграюсь☝

muratti не в графе счастье. Крайзес всегда славился реалистичностью, но вот сюжет высосан из пальца и кроме кроме графы и реалистичности в игре ловить нечего.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#35
The_Rock:
muratti не в графе счастье. Крайзес всегда славился реалистичностью, но вот сюжет высосан из пальца и кроме кроме графы и реалистичности в игре ловить нечего.

А что еще в этих играх надо ловить, кроме фана? :D

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#36
Психиатр:
Мой младший тупо смотрит на Веркрафт|||, как не загляну через плечо - одна и та же картинка на экране. Не понимаю я этих молодых контрстрайкеров.

Тут каждому свое, кого от стратегий прет, кого от симуляторов, кого от шутеров, кого от одновконтактников 😂, кто-то дрочит на графу

Это ж игра, если приносит удовольствие человеку - значит она для него звездатая

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#37

AB: Rio и Gang'star: Miami vindication.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#38

🤪 Proficient at pain. Dealer of death.

http://www.quakelive.com/#!profile/statistics/neznaika

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#39
semenov:
кто-то дрочит на графу

Что это за уг?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#40
muratti:
Что это за уг?

А он был адекватом? Лепит чушь постоянно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий