Конкурс сайта NCNews.su

Doc Spoc
На сайте с 10.04.2007
Offline
118
258

Основная идея проекта NCNews.su – народные новости. Т.е. новости которые присылают сами читатели.

Для этого сайт максимально социализирован: есть группы в Vkontakte, Facebook, Twitter, настроена обратная связь, активно развиваются сообщества.

В ближайшее время я подключу другие социальные сервисы и сети. Сайт уже набирает обороты и растет посещаемость.

Пришло время подключиться и вам – читатели!

Поэтому объявляю конкурс для авторов NCNews.su.

Спонсор конкурса – компания «АБ Инвест»

Номинаций 3:

1. Самый пишущий автор (большее количество сообщений) – приз нетбук

2. Самый обсуждаемый автор (большее количество комментариев) – приз электронная книга

3. Самый читаемый автор (большее количество прочтений) – приз MP3 плеер

Внимание: результаты суммарные для каждого автора (т.е. учитываются все сообщения и все комментарии за время конкурса)

Конкурс продлится 45 дней. стартует прямо сейчас: 28.04.2011. Завершается 12.06.2010.

Подсчет будет вестись в автоматическом режиме. Но проверка результатов (на уникальность статей) будет ручной.

Поэтому окончательные результаты будут объявлены 17.06.2010.

Как стать учатником.

Вы пишете новости, размещаете их на сайте, приглашаете читателей к обсуждению.

Тексты должны быть УНИКАЛЬНЫМИ. Проверка финалистов будет ручной – копипастеры не пройдут!

Все участники получают право присылать свои новости – для этого достаточно просто зарегистрироваться на сайте – http://www.ncnews.su/wp-login.php

Подтверждение публикации делает редактор, вручную.

Дополнительные призы всем участникам:

- 20 лучших авторов получат расширенные права по размещению новостей на сайте.

- 40 лучших авторов получат дополнительный приз (сюрприз – о нем объявлю 1 августа 2011 года)

Вопросы присылайте мне через личные сообщения или почтой: ncnews@mail.ru

Мой проект участвует в конкурсе: sape.webmasters.ru, но делается не специально для него, в чем вы убедитесь 1 августа :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий