Рекорд посещаемости:)

123
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#11

To Fitis Тема сайта то хоть какая?

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#12
Как писал svift
To Fitis Тема сайта-то хоть какая?

а вот такая

С уважением, Константин.
[Удален]
#13

Вполне реальные кстати цифры. Если б еще в Польшу визы делали, вообще б не прозвониться. ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14

Fitis,

Скорее всего мобильный контактный телефон производит следующие впечатления, ассоциации:

1. Это очень маленькая, может быть даже не совсем профессиональная организация если нет городского телефона

2. Человек, который дал свой мобильный что-то скрывает. Почему не указал стационарный? Мобильный ведь может быть сменен в мгновение

3. Сложно говорить об услугах с кем-то, зная что в контактах дан только мобильный, а о платежах за услуги тем более

4. Частенько криминальные, незаконные операции проводят люди указывая моб. телефон

и т.д.

Мы сейчас с женой готовимся к зимнему отпуску в Европе. Тема виз и путешествий актуальна. Масса организаций, которых мы нашли в сети через поиск не совсем охотно работает. На мыло не отвечают. Звонишь по телефону, отмахиваются как от назойливой мухи и несколько звонков мы делали как раз по мобильным. Настораживают слова о том что вот сейчас и только для Вас и практически даром, но платить надо скорее а то все расхватают и есть масса других желающих а Вы тут про какие то договоры и гарантии людям голову морочите. Все мне некогда с Вами, у меня на другой линии звонок.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#15

Мы торгуем. Продаем нефтепродукты. Сотрудников, которые ведут переговоры о продажах сейчас 7 человек, катострофически не хватает.

Мы анализировали трафик телефонных каналов. И вот какие интересные цифры. В среднем, один человек в течение среднего рабочего дня может провести не более 27 переговоров по телефону, и приготовить некие документы в зависимости от темы звонка. Учитывая что у нас процесс оформления ком. предложений и договоров и счетов и пр. документов максмально автоматизирован и облегчен - это предел.

Может кому и пригодятся цифры для представления что не всегда достаточно получить реальный отклик посетителей с сайта. Надо бы еще подготовиться технически и про хуман ресурс не забыть

[Удален]
#16
Скорее всего мобильный контактный телефон производит следующие впечатления, ассоциации:
1. Это очень маленькая, может быть даже не совсем профессиональная организация если нет городского телефона
2. Человек, который дал свой мобильный что-то скрывает. Почему не указал стационарный? Мобильный ведь может быть сменен в мгновение
3. Сложно говорить об услугах с кем-то, зная что в контактах дан только мобильный, а о платежах за услуги тем более
4. Частенько криминальные, незаконные операции проводят люди указывая моб. телефон

Вы как с луны свалились. :) Услуги, предлагаемые им и подобными конторами - нелегальны с точки зрения посольств стран.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17

Interitus, ага-ага, с нее родимой ;)

А я в теме сообщения слова прописал, может и не по теме

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

Interitus, в догонку

коли тема криминал, Яндекс интересно, догадывается о том что в его каталоге сайты, оказывающие крим. услуги

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#19

To Fitis Понял. Хорошая работа.

Вопрос: в каталоге очутился за деньги, или дождался халявы?

Вообще-то от туристической темы я отошел, но может так статься, что снова придется, приду к тебе советоваться: "куда чего?". А первые мои "туристические" результаты были весьма неплохи: через месяц работы сайта 250...300/700...900 (хост/хит). С тремя не тематическими внешними ссылками, без каталога, с PR 1/10 [а откуда ему было взяться :-)]. Только на текстах выезжало.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#20
Как писал funnybunny
Fitis,
Скорее всего мобильный контактный телефон производит следующие впечатления, ассоциации:
1. Это очень маленькая, может быть даже не совсем профессиональная организация если нет городского телефона
2. Человек, который дал свой мобильный что-то скрывает. Почему не указал стационарный? Мобильный ведь может быть сменен в мгновение
3. Сложно говорить об услугах с кем-то, зная что в контактах дан только мобильный, а о платежах за услуги тем более
4. Частенько криминальные, незаконные операции проводят люди указывая моб. телефон

Да я и не спорю. Просто моя ситуация - вообще уникальна:) Если хочешь - в личку кину, расскажу.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий