Ивана Касперского похитили по дороге на работу

Privod
На сайте с 05.04.2009
147
Ladimir:
Интересно, получат ли полицейские премию?
3 миллиона евро ведь Касперскому сэкономили.

Получат от Касперского, вернее уже получили, обычно зарание просят примии за такие дела.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
119
Privod:
Получат от Касперского, вернее уже получили, обычно зарание просят примии за такие дела.

Да, о такой практике раньше слыхал. Думаете в этот раз полицейские снова не постеснялись? Мать Ивана на своей страничке в инете поблагодарила всех освобождавших, написала, что и ФСБ в освобождении участвовала.

Каков мог быть размер подобной "премии"?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Ladimir:
Интересно, получат ли полицейские премию?

Они сразу договариваются о доле.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
119
boga@voxnet.ru:
Они сразу договариваются о доле.

Это просто догадки?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Ladimir:
Каков мог быть размер подобной "премии"?

Он установлен давным давно, еще в 90-х, структурами, взимающими долги -50% . Разумеется, это если в общем случае. В сложных - другой вопрос.

Какая структура - не важно. Менты этот кодекс тоже соблюдают.

boga@voxnet.ru добавил 25.04.2011 в 16:20

Ladimir:
Это просто догадки?

Я уже ответил, это общая практика. Спросите у любого бизнесмена, прибегавшего к услугам ментов, бандитов, или ФСБ.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
119
boga@voxnet.ru:
Он установлен давным давно, еще в 90-х, структурами, взимающими долги -50% . ...
Спросите у любого бизнесмена, прибегавшего к услугам ментов, бандитов, или ФСБ.

Ну а как распределяются эти деньги? В данном случае 1,5 млн. евро? Ведь в освобождении участвовало много людей: и оперативники, и криминалисты, и руководители отделов МВД и ФСБ, и их начальники в министерствах, и ещё, наверное, кто-то?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Ladimir:
Ну а как распределяются эти деньги?

А это вы у их начальства спросите.:) Представьте, что у вас проблема, вы зовете "крышу". Вы будете интересоваться что кому? Общий принцип ясен: вверх по системе крыш, по уровням. Какая Касперскому разница? И нам с вами? Опера - низовое звено, не они получат основной куш.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
136

Я думаю, что Иван Касперский, что его сын - два очень ценных человека.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
236
Denisg:
Я думаю, что Иван Касперский, что его сын - два очень ценных человека.

У Ивана уже есть сын? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]

У Ивановых правнуков уже седые яйца. Эти вирусологи быстро стареют...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий