Закинуть файл

F
На сайте с 29.03.2011
Offline
27
762

Доброго времени суток!создала файл(в файле менеджера на хостинге) function.sape.php с прописанными строками туда вписала название папки сапы с кодом 777,далее этот файл нужно закинуть в папку function.sape.php,но ее нет...куда можно тогда закинуть этот файл?мне надо добавить сайт в сапу.Делала все как написано в уроке

http://chiliec.ru/sape/ustanovka-kod...na-indexu.html

(вот в этом)помогите советом.

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#1

с правами доступа разобрались значит =) новое поколение саповодов подрастает =)

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#2
файл нужно закинуть в папку function.sape.php

Это вроде бы файл, а не папка...

Читайте лучше не уроки с каких-то блогов, а официальный мануал на сайте сапы.

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
F
На сайте с 29.03.2011
Offline
27
#3

function.sape.php да то файл,его надо закинуть в папку которой у меня нет..а сапе написано прописать код 777 это я уже сделала а что еще не знаю,прошу помощи от вас так как уже замучилась с этим кодом.

Feesta добавил 21.04.2011 в 18:47

и еще движок у меня php-nuke.

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#4
Feesta:
function.sape.php да то файл,его надо закинуть в папку которой у меня нет..а сапе написано прописать код 777 это я уже сделала а что еще не знаю,прошу помощи от вас так как уже замучилась с этим кодом.

Feesta добавил 21.04.2011 в 18:47
и еще движок у меня php-nuke.

вы архив с сапы скачайте и распакуйте его. и будет вам папка. если папки нет, то на что же вы права выставляли? =)

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#5

ТС, 777 - это права доступа к папке. Папка должна иметь имя состоящие из букАвок и цифер, которые составляют хеш. В это папку и суйте свой файл.

[Удален]
#6

Изучи курс Евгения Попова... он всё хорошо объясняет

F
На сайте с 29.03.2011
Offline
27
#7
goodkoph:
вы архив с сапы скачайте и распакуйте его. и будет вам папка. если папки нет, то на что же вы права выставляли? =)

так я так и сделала,скачала архив разархивировала его в папку и выставила код 777,но это не все,надо еще что то прописать в каком то файле....

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#8

Fixes, может заодно почитать курс Грабового для успешного познания окружающего мира? Он тоже неплохо объясняет.

DA
На сайте с 28.01.2010
Offline
25
#9
Fixes:
Изучи курс Евгения Попова... он всё хорошо объясняет

Начинать с Попова - ужас. Искривление мозга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий