Вопрос дамам.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#71
Nina:
У нас такие сапоги носят дамы вполне определенной профессии :) Вместе с облезлыми шубами. Можно сказать спецодежда

А у нас я встречаю подобное... не часто - но иногда... Еще бывают платья подобные и джинсы... Иногда на вполне себе дамах в возрасте - весьма прилично выглядящих... Так что моя имха - зависит от умения "это" носить...

Jefa:
Нинель, а если она выходит из бентли в таких сапожках у какого нибудь дорогого бутика? Тоже, того, профессионалка?

Это суперпрофессионалка! :)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#72
talia:
И я с тобой не согласна. :) Как раз простое лицо подходит для таких сапог.
Девушка с породистым носом и четко очерченными чертами будет выглядеть в таких сапогах, "будто капля шанели добавлена в щи".

Не-не-не, я не про породитсый нос и греческие профилЯ.

Совсем другой стиль нужен. Но тоже интересный и непростой.

А если ты народный, вот такой, как на картинке, имеешь ввиду, то это тоже простота, но совсем, совсем другая.

Это не городские щи из эмалированной кастюльки, а настоящие, из русской печи. "Шанель" пячится. :)

[ATTACH]88783[/ATTACH]

jpg x_da9d76a2.jpg
Пишу тексты. Дорого
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#73

Mauser, да, это нравится, это сейчас модно и круто.

UgaBuga
На сайте с 07.07.2010
Offline
7
#74

Mauser, бархатные сапоги с вышивкой - хорошо, только народный узор как-то не в тему... Бабушек напоминает(

К таким трудно подобрать одежду, и смотрятся как-то чересчур ярко.

Хотя вот эти интересные)

Качественный копирайт и рерайт по доступной цене (/ru/forum/comment/7895901) Веселые сценарии праздников (http://www.littlescene.ru/) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/UgaBuga/portfolio/?category_id=48&view_type=list)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#75
UgaBuga:
Mauser, бархатные сапоги с вышивкой - хорошо, только народный узор как-то не в тему... Бабушек напоминает(
К таким трудно подобрать одежду, и смотрятся как-то чересчур ярко.

Хотя вот эти интересные)

Точно!!! Они самые нейтральные и не очень бросаются в глаза.

Одного не могу понять: почему этот стиль обозвали ковбойским?

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
UgaBuga
На сайте с 07.07.2010
Offline
7
#76

NP04, видимо, из-за цвета)

Хотя именно эти вроде не ковбойские. А вот эти больше похожи)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#77
UgaBuga:
NP04, видимо, из-за цвета)
Хотя именно эти вроде не ковбойские. А вот эти больше похожи)

Эти - да! Классные. Мне нравятся. Носила похожие лет 10 назад. Они были вечные. Никак порваться не могли.

Там еще мокасинчики бежевые - ничего так.:) Правда, можно было бы контур чуть поизящнее сделать.

[Удален]
#78
talia:
капля шанели добавлена в щи"

Шанелем в щи - это как-то даже не знаю, очень гломурно. Винищем или там хотя просто как Жириновский - стаканом воды - это еще куда ни шло.

NP04:
почему этот стиль обозвали ковбойским?

Форма сапога потому что.

Gwen:
Это не городские щи из эмалированной кастюльки, а настоящие, из русской печи. "Шанель" пячится.

В этой девушке русского чуть больше, чем нисколько.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#79
talia:
И я с тобой не согласна. :) Как раз простое лицо подходит для таких сапог.

кажется ваши представления о месте, на котором носятся сапоги, не вполне корректны :)

[Удален]
#80

Мне такие сапоги только на картинке нравятся. Я согласна с теми, кто считает, что под них нужно стиль особый подбирать.

ИМХО, черная, обтягивающая одежда, как на фотографии, с такими сапогами не смотрится. Как уже сказали здесь - сильно просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий