Вылетел сайт из яндекса (Что нужно делать)

Vladsterus
На сайте с 29.07.2009
Offline
41
1955

Вылетел сайт из яндекса. Что нужно днлать? Наполнение уник. Только уникальные статьи. Стояла сапа. Может ли это стать причиной вылета?

Вот сайт: http://bogutskiy.org.ua/ (не реклама)

А главное. Что теперь делать??? Я в панике)

Я жду чуда как 20 лет назад... где ты тиц?
[Удален]
#1

Делать второй, третий и т.д. или писать платонам и ждать у моря погоды.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#2

Vladsterus, Скоро и остальное Г повылетает, вроде "блога интересностей"

Особенно смешно, когда такие вот умельцы ведут блог веб-мастера, дают советы, как делать сайт, а потом создают такие вот темы.

Только не обижайтесь:(

InHunt добавил 20.04.2011 в 13:50

Vladsterus:
Что теперь делать??? Я в панике)

Выкинуть этот сателит низкого качества, там ошибок тьма. Даже лень, что-то объеснять. Статей с сотню, а в гугле страниц больше 1000.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#3
Vladsterus:
Вылетел сайт из яндекса. Что нужно днлать?

Ссылки слишком жадно разместили 4 на морде, на внутряках по 2 + продавали ссылки с дублей страниц, а это ой как чревато - это должен знать каждый сатодел... Да и сама структура выдает его за ГС, меняйте подход к сатостроению, именно ваш умер уже больше года назад...

з.ы. Шаблон конечно жесткий, ничего не скажешь, неужели на укозе не оказалось более серьезного что ли, подходящего под тематику ГСа? еще не хватает розового слоника и пару кроликов с бантами:D

покупаю сайты
I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#4

из бана сложно вернуть

как вариант паралельно начните развивать новый проект

DA
На сайте с 28.01.2010
Offline
25
#5

Проблемно из бана выйти. Один мой сайт так и не вышел, хотя я работал. Начните другой проект, вкладывайте в этот немного времени, и просто ждите. Другого варианта не вижу...

ON
На сайте с 01.04.2011
Offline
1
#6

Ситуация похожая, только вот один мой сайт еще даже не вошел в Яндекс (жду месяц!)

Писал в поддержку, сказали типо: извините только дошли до Вашего сайта, ждите, в течении 2 недель должен появиться в выдачи!

Вот до сих пор жду :):):)

Заработок на сайте и его самостоятельная раскрутка (http://online-cash.ru)
Vladsterus
На сайте с 29.07.2009
Offline
41
#7

я не на кого не обижаюсь!! просто было интересно узначть что да как! и как можно вывести сайт из бана?? Реально ли это!? И за что забанили сайт??? сапа?

Vladsterus добавил 20.04.2011 в 20:36

А и еще а что делать к примеру что бы не вылетел например этот сайт: http://udf.net.ru/

Это как бы то же один из гс! но как избежать бана уже для этого сайта?

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#8
Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
MM
На сайте с 23.01.2008
Offline
79
#9

Снять сапу и попробовать развивать сайт дальше...но вероятность выхода из бана не высока. проще новый начать

Aaron
На сайте с 16.02.2009
Offline
48
#10

Добавить сайт в Яндекс панель и отписать, ответ в течении суток получите.

Но у вас никакого бана не вижу

И сказал Пилат:"Я написал то, что написал"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий