весенний аукцион! приличная часть моих рушек со стартом 100р.

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
7015

Закругляюсь потихоньку с милым моему сердцу (и в итоге довольно выгодным) хобби, а именно - с домейнерством. Катастрофически стало не хватать времени, уже прошляпил продления по паре рушек (обе ушли на аукцион освобождающихся руцентра и обе были выкуплены, но, конечно, не знаю започём).

Посему, выкладываю те рушки (большая часть ру-портфолио), которые мне точно не пригодятся в работе, но которые жалко просто так дропать по рассеянности. Есть ключи, есть старые, есть действитель шикарные готовые бренды, в общем, смотрите сами. Продаю не для бабла скорей, а чтобы передать домейнерскому сообществу своё наследие, в качестве своеобразного "спасибо" :)

Старт на каждый домен - 100р.

Шаг - 100р.

Блица нету, как уйдут - так уйдут.

Окончание по каждому - 24 чппс (через некоторое время, возможно, будет назначена окончательная дата завершения всех аукционов, чтоб долго не тянуть, так что будьте внимательны)

А вот и домены:

Все домены либо в руцентре, либо в R01, некоторые требуют продления (могу при покупке сам продлить за дополнительные 100р.). Передача - безбумажка. Домены из R01 либо на прямом договоре, тогда передача занимает минуты, либо на партнёрском, тогда надо будет через сапорт перенести сначала на прямой. Которые в руцентре передам практически мгновенно после оплаты.

Условия по оплате: победитель обязуется оплатить в WMR или WMZ (по курсу обменников) не позднее, чем через 2 суток после победы. При неоплате (если не будет пояснений) в указанное время домен снова выставляется на торги.

Удачи всем и спасибо за внимание.

P.S. по многим из этих доменов были предложения, где-то думал, что самому понадобится, где-то пожадничал, впрочем сейчас это уже не так уж важно. В том числе, неоднократно интересовались пользователи сёрча, но перерывать лс или логи аси не хочу, это тонны инфы, а времени у меня свободного всё меньше. Это ваш шанс :)

P.P.S. Последнее уточнение. Некоторые домены, на которые ещё не был дан старт, могут быть сняты с аукциона, если в личке/асе мне сделают на него заманчивое предложение (что вряд ли, учитывая смехотворный старт :) ).

P.P.P.S. Выложил список в формате pdf, если кому так удобнее.

unk 88588.pdf
K
На сайте с 19.08.2010
Offline
80
#1

etua, tjd, santehnyka, ballady : старт

Более 4500 доменов в зонах .RU, .РФ, .INFO, .NAME в тематическом (200 разделов) гипертекстовом каталоге BeriDomen.ru (http://beridomen.ru) - с оглавлением и ассоциациями.
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#2

Kniga, старт принят на всё, кроме тжд. Я просто забыл его вычеркнуть из базы. Он уже пару месяцев как продан. Ну и не за 100р, конечно)

etua 100р. - Kniga

santehnyka 100р. - Kniga

ballady 100р. - Kniga

K
На сайте с 19.08.2010
Offline
80
#3

Ладно...

Тогда ещё до кучи стартую: netbum, dushe, bercy, mnya

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#4
Kniga:
Ладно...
Тогда ещё до кучи стартую: netbum, dushe, bercy, mnya

Принято, неплохой выбор.

Резюмирую:

etua 100р. - Kniga

santehnyka 100р. - Kniga

ballady 100р. - Kniga

netbum 100р. - Kniga

dushe 100р. - Kniga

bercy 100р. - Kniga

mnya 100р. - Kniga

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#5

Старт на sads peya ompi

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#6

megadeti.ru старт

e-vendor.ru старт

Успешных продаж!

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#7

Kniga, plast, Rustamus, спасибо за ставки.

Rustamus:
Успешных продаж!

недолго осталось продажами баловаться, но спасибо :D

Резюмирую:

etua 100р. - Kniga

santehnyka 100р. - Kniga

ballady 100р. - Kniga

netbum 100р. - Kniga

dushe 100р. - Kniga

bercy 100р. - Kniga

mnya 100р. - Kniga

sads 100р. - plast

peya 100р. - plast

ompi 100р. - plast

megadeti 100р. - Rustamus - отличный домен, на него были весьма существенные предложения, причём не так давно :)

e-vendor 100р. - Rustamus

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#8

santehnyka

sads

шаг

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#9

Vini75, спасибо за ставки. Про садс.ру могу сказать то же самое, что сказал выше про мегадетей. Кстати, если вас интересует садовая тематика (если вы этот домен поэтому присмотрели), то у меня пару раз спрашивали мддс - типа, мебель для дома и сада. Он тоже в этом списке и тоже старичок.

Резюмирую:

etua 100р. - Kniga

santehnyka 200р. - Vini75

ballady 100р. - Kniga

netbum 100р. - Kniga

dushe 100р. - Kniga

bercy 100р. - Kniga

mnya 100р. - Kniga

sads 200р. - Vini75

peya 100р. - plast

ompi 100р. - plast

megadeti 100р. - Rustamus

e-vendor 100р. - Rustamus

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#10

etua

ballady

netbum

megadeti

по 200

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий