Вобла, 3.8.x. Вопрос по статусам для определенных юзеров.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
674

Кто дружит с Воблой, 3.8.6. Есть один вопрос и одна просьба. :D

1. Как можно реализовать разные статусы для пользователей?

Есть два списка статусов. Нужно, чтобы для определенных пользователей проставлялись статусы по кол-ву постов из этих двух списков - для одних из одного списка, для других из второго. Идентифицировать пользователя, какому из какого списка присваивать статус, видимо, придется с помощью дополнительного поля при регистрации. На ум ничего не приходит.

2. Есть у кого аккаунт на vbsupport.org? Просьба скачать отсюда http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=22124 это [3.8.x] Display Unread Posts and Reputation Comments v.3.8.004 (Ru v.1.04).rar, и скинуть в личку, если не трудно. С меня 100500 симп и пепяк. :D

А то там, мало того, что сайт весь день тормозит, так еще регистрация, как для космонавтов, и полдня ответа об активации нет, не могу сам скачать.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#1

По первому не знаю, надо подумать.

По второму скинул в личку линк скачку.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#2
den182:
По второму скинул в личку линк скачку.

Спасибо за урл, и тем, кто скинул - тоже спасибо. Больше не надо. :)

Осталось решить первый вопрос, насущный, кагбэ. :D

Возможно, это вообще нереально, просто сколько не придумывал...

PR
На сайте с 30.12.2007
Offline
93
#3

1 легче реализовать с помощью званий.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#4
muratti:
Идентифицировать пользователя, какому из какого списка присваивать статус, видимо, придется с помощью дополнительного поля при регистрации. На ум ничего не приходит.

Мне кажется проще группы использовать, там и статусы разные подключить легче.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#5
PROGRAMMATOR:
1 легче реализовать с помощью званий.

Спасибо, позже похимичу. :)

Кто юзал хак (который я просил скачать выше Display Unread Posts and Reputation Comments), не могу найти кусок кода, в каком шаблоне, чтобы выделить "Непрочитанных сообщений" жирным, как на Серче и переделать эту надпись на "xx новых сообщений". Поиск по шаблонам не дал рузультатов.

Онотоле негодуэ, риальне!1 :(

muratti добавил 18.04.2011 в 20:19

artrozik:
Мне кажется проще группы использовать, там и статусы разные подключить легче.

Просто, суть в том, что регистрируемый никак не идентифицируется, какой из двух списков статусов ему присвоить. Это можно понять, только если он при реге в дополнительно созданном поле напишет это сам.

Допустим, есть список для Розовых слонов и есть список статусов для Черных слонов. Когда человек будет регистрироваться, неизвестно, в какую группу его бросить, для этого, я пока вижу решение, чтобы он сам указал "розовые слоны" или "черные слоны", и тогда можно было бы его бросить в нужную группу. Вот как это реализовать в дефолтных настройках я и пыхчу. :D

PR
На сайте с 30.12.2007
Offline
93
#6

В шаблонах фраз нет, тут ищите: Языки и фразы → Поиск во фразах.

(фразы можно обрамлять html тегами)

MD
На сайте с 11.04.2010
Offline
22
#7

muratti, на вбсаппорте есть хак, который позволяет пользователям при регистрации самим выбирать группу, в которую они хотят вступить.

Для вас, как мне кажется, это вариант идеальный. Ну а дальше уже присвоить группам статусы - вопрос пары минут и фантазии.

Сам хак: http://vbsupport.org/forum/showthread.php?p=283850

А вот "зеркало": http://narod.ru/disk/10547970001/product-pb_reg_usergroup_choice.xml.html

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#8
mago de sombra:
на вбсаппорте есть хак, который позволяет пользователям при регистрации самим выбирать группу, в которую они хотят вступить.

О! Чиордпобери! И как я не смог сообразить до такого простого и гениального решения. :D

Правда, cпасибо. :)

PROGRAMMATOR:
В шаблонах фраз нет, тут ищите: Языки и фразы → Поиск во фразах.
(фразы можно обрамлять html тегами)

Спасибо, учту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий