Ищу работу - SEO, Интернет-маркетинг

12 3
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
2173

Всем здравствуйте :)

Ищу работу на должности оптимизатора/помощника оптимизатора, интернет-маркетолога или его помощника. Есть опыт работы в SEO, в Интернет-маркетинге теории хватает, с практикой беда.

Теперь немного о себе:

Деревягин Ярослав Александрович

Год рождения: 1988 г.

Опыт работы:

Сентябрь 2005 – Март 2006 г. – ООО «Адвекон» (дизайн-студия, рекламное агентство) – оптимизатор.

Март 2006 г. - настоящее время - оптимизатор, помощник оптимизатора (удаленка + фриланс).

Дополнительная информация:

  • Базовые знания принципов работы поисковых систем.
  • Знание принципов поисковой оптимизации и продвижения web-сайтов.
  • Базовые знания и навыки по Интернет-маркетингу.
  • Базовые знания по HTML, CSS
  • ПК: опытный пользователь. Win, WinNT, MS Office, Internet, навыки работы с системами электронных платежей и пр.
  • Высокая скорость русской/латинской печати.
  • Грамотность, хорошее знание литературных норм русского языка.
  • Иностранные языки: английский (базовый).

Личные качества:

  • Ответственность
  • Исполнительность
  • Целеустремленность
  • Самостоятельность
  • Коммуникабельность
  • Высокая способность к обучению

Основной причиной поиска удаленной работы является переезд в другой город, основной целью поиска работы является стремление расширить базу практических навыков и наработать портфолио. Было бы интересно переходить из области SEO в область Интернет-маркетинга.

Также рассмотрю предложения по постоянной работе в офисе в Челябинске.

Также большим плюсом является то, что я работаю в паре с опытным web-разработчиком – если что, всегда могу посоветоваться со специалистом.

Контактная информация:

ICQ: 304-555-001

E-mail: yaroslav[@]ndw.ru

+ Личные сообщения на этом форуме

Если у вас появились какие-либо вопросы – буду рад на них ответить.

Огромная просьба – не разводите флуд.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1

Ярик, если ты коротенько опишешь, в чем по твоему е-маркетинг заключается, возможно это поможет 🚬

P.S. человек крайне толковый между прочим, хоть и весьма молодой!

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#2

из сео в маркетинг самому интересно... как насчет грамотного предложения по сайту или маркетинговую концепцию забабахать так шоп за душу брало?

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#3
bornholio:
из сео в маркетинг

Не в маркетинг, а в интернет-маркетинг. Только SEO итак в него входит, в комплекс интернет-маркетинга, так модно, ИМХО :)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#4

Ярослав, приношу извинения за оффтоп. Помниться Вы только уезжали в челябинск и тогда объявление довали о поиске работы. Не уж то за это время (по-моему пару месяцев точно) в Челябинске ничего достойного не нашли?

Спрашиваю т.к. сам там когда то давно жил и в отпуске бывая в России - бываю и в Челябинске, город миллионник, да и на вид развивается не плохо. Вот скажем так и возник вопрос по рынку труда в Челябинске.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#5

Yaroslav_Adv, компаний реально сравнимых по зарпалте с московским фрилансом нет...

ЗЫ: Старше тебя на 21 день. Просто добивайся всего сам и думай головой.. обходи законы и слова

Avatar:
хоть и весьма молодой

ЗЫ2: Опыт рулит.. я многим пожертвовал с 14 лет влезая в сеть...

ЗЫ3: Специально для Yaroslav_Adv, это протсо лето и жара.. к осени от фриланса неоттащещеш... в моём случае фриланс/офис/директор.. в 17 лет.. я сам херю, но жизнь сложная штука.. приходиться чем то жертвовать!

ЗЫ: Жертвовать счастливой молодостью ради.. вещей.. бумажек.. которые я освещал ранее... об этом желею от части, но тем неменее это факт и я прав "."

С Уважением, Евгений
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#6
Yaroslav_Adv:
Огромная просьба – не разводите флуд.

10 символов

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#7

_S_, я его понимаю полностью.. тоже на данный момент сложновато... но ответил своё мение... это не флуд, а форум и с этим никто не поспорит.

Флуд - сообщение не по теме.. я ответил по теме и дал просто совет.. если совет на форуме = флуд... пусть меня забанят пожизненно

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#8

ребят, хорош флудить 🚬

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#9
saidnavy:
Ярослав, приношу извинения за оффтоп. Помниться Вы только уезжали в челябинск и тогда объявление довали о поиске работы. Не уж то за это время (по-моему пару месяцев точно) в Челябинске ничего достойного не нашли?

Можно и на "ты" ;)

Работу я нашел (при том, что искал только удаленку), но проработав там два месяца, вышла некрасивая история с руководством, в связи с чем сейчас работы у меня нет.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#10

CatRegist, насколько я понимаю, предлагаешь мне стать фрилансером. Но дело в том, что сейчас для меня очень важна стабильность. Пусть это будут меньшие деньги.

P.S. Насчет всего остального - не подумай, что у меня нет своих идей, которые я постепенно реализую.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий