Кто пользуется hetzner.de? - часть 3

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#281

ivaha, странно... проблема с сервером не из-за Вас?

отписывайтесь здесь, когда что-то прояснится ;)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#282
nmarket:
пишите им, может пересчитают, хотя сомневаюсь.

И правильно, что сомневаетесь.

Раз заказ был сделан до изменения цен, то соответственно и оплачивать Вы должны по прежней цене, а не по новой.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#283

globalmoney, поэтому я не стал тратить время и писать )

думаю, германцы с характерной для них пунктуальностью и точностью пошлют вежливо куда подальше )

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#284
don Aleksandro:
ivaha, странно... проблема с сервером не из-за Вас?
отписывайтесь здесь, когда что-то прояснится ;)

Отписались:

It was a attack in your subnet. We have solved the problem. The problem shouldn't
happen again.
- т.е. Это было нападение в вашей подсети. Мы решили эту проблему.Проблема не должна повторится.

... хотя пинг по-прежнему пропадает, то возвращается каждые 5-10 минут. 😡

[Удален]
#285
ivaha:
Отписались:
It was a attack in your subnet. We have solved the problem. The problem shouldn't
happen again.
- т.е. Это было нападение в вашей подсети. Мы решили эту проблему.Проблема не должна повторится.

... хотя пинг по-прежнему пропадает, то возвращается каждые 5-10 минут. 😡

Ребутнуть сервак пробовали? У меня тоже такое иногда бывает, но чисто из-за того, что проблемы с сетевухой.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#286
n1g3r:
Ребутнуть сервак пробовали? У меня тоже такое иногда бывает, но чисто из-за того, что проблемы с сетевухой.

Да, конечно. Но не в этом было дело... Походу там были проблемы с целой подсетью (или атака, как они это назвали). Счас отписал им запрос, кто был виноват, посмотрю что ответят... Сервер (тьфу-тьфу-тьфу) доступен вроде уже в нормальном режиме...

Дополнено:

О... Отписались: It looks like it was a incoming attack in our subnet. In this case, we are duty to
solve this problem.

Как это понимать - (т.е. имелись ли проблемы именно с моим серваком, и был ли у них какой-то сбой безопасности или т.п.) - ХЗ, зато они походу все в белом, так как именно они "ондьютитудэй" :) ... 🍿

PS
Судя по их же статистике, мой аптайм на серваке ухудшился с 99,99% до 99,81%... ну... раз в три месяца можно и понервничать в пятницу вечером...

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#287

ivaha, выходит, это была "аттака" на подсеть, а сервер не пингловался потому, что был забит канал?

но эту проблему они должны решать и решили.

верно я понял? :)

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#288

нормальный у их сервис, иногда только канал подседает, но это не сильно заметно, если не смотреть за этим сутками :)

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
C7
На сайте с 27.10.2008
Offline
22
#289

Добрый вечер.

А не подскажете такой момент. Мне очень понадобился второй ип. Так вот вопрос куда там им писать надо и какую лучше всего причину вообще писать зачем он мне.

Заранее спасибо.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#290

cheshirskiy79, причина - для SSL. это для бесплатных IP.

а более новые сервера - там 0,84 евро в месяц за 1 IP без указания цели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий