Как эффективно монетизировать сайт дайте совет

Abraham73
На сайте с 26.02.2011
Offline
51
601

Есть сайт .Сайту около 4 месяца. Каждый день добавляется по 20 новостей. Закупил ссылки на ключи . Ссылки потихоньку индексируются, добавляются. Пару недель назад прогнал по каталогам . Посещаемость в день до 100. И это цифра не увеличивается. Основной трафик от яндекса, а с Googla ничего и прибыли ни какой. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать для сайта что бы приносил прибыль?

R0
На сайте с 17.03.2011
Offline
6
#1
Abraham73:
Есть сайт .Сайту около 4 месяца. Каждый день добавляется по 20 новостей. Закупил ссылки на ключи . Ссылки потихоньку индексируются, добавляются. Пару недель назад прогнал по каталогам . Посещаемость в день до 100. И это цифра не увеличивается. Основной трафик от яндекса, а с Googla ничего и прибыли ни какой. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать для сайта что бы приносил прибыль?

Развивать.

[Удален]
#2

добавлять уникальный контент, продвигать по запросам, ждать.

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#3
Abraham73:
Посоветуйте пожалуйста что можно сделать для сайта что бы приносил прибыль?

Для начала сделать нормальный сайт для людей, наполнить уникальной и полезной информацией для пользователей, зайнятся внутренней оптимизацией, а затем внешней, после вывода сайта в ТОП и поднятия трафика отписать в разделе ищу партнерку под данную тематику сайта.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
R0
На сайте с 17.03.2011
Offline
6
#4
seoshik:
Для начала сделать нормальный сайт для людей, наполнить уникальной и полезной информацией для пользователей, зайнятся внутренней оптимизацией, а затем внешней, после вывода сайта в ТОП и поднятия трафика отписать в разделе ищу партнерку под данную тематику сайта.

Лучший способ монетизироваться - это не партнерка, а прямой контакт с рекламодателем/рекламным агентством.

Так что, ТС, выбирайте одну интересующую Вас тему, развивайте по ней сайт. Если Ваша тематика будет интересна потенциальным рекламодателям, то после 1000 посетителей в день можете смело выходить с ними на контакт.

D7
На сайте с 15.05.2010
Offline
55
#5

mediarich.ru платит 50 руб за 1000 просмотров! можете с этого начать!

Woxman
На сайте с 14.11.2010
Offline
26
#6
Abraham73:
Посещаемость в день до 100. И это цифра не увеличивается. Основной трафик от яндекса, а с Googla ничего и прибыли ни какой.

Наращивайте ссылочное

Здесь была моя подпись
Abraham73
На сайте с 26.02.2011
Offline
51
#7
seoshik:
Для начала сделать нормальный сайт для людей, наполнить уникальной и полезной информацией для пользователей, зайнятся внутренней оптимизацией, а затем внешней, после вывода сайта в ТОП и поднятия трафика отписать в разделе ищу партнерку под данную тематику сайта.
__________________

В чем не нормальность моего сайта. Там много интересных программ, игр, книг, журналов. Основной трафик идет ПС яндекс по отдельным новостям. Я перепробовал несколько партнерек и результат ноль.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8
Abraham73:
Там много интересных программ, игр, книг, журналов.
Abraham73:
В чем не нормальность моего сайта.

Может, в том, что варез, (для которого посещаемость 100 человек в день - смешная)?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий