Вечные статьи (21 сайт) тиц 10-150 ЯК/ДМОЗ (качественные СДЛы, без Sape)

123
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#11

Разместился в который раз.

pyrodead, спасибо! Всё отлично.

F
На сайте с 07.08.2004
Offline
130
#12

Заказывал у ТС размещение с написанием.

Статья и сайт понравились. Буду обращаться еще.

Размещу статьи на ваших сайтах.
Куплю ссылки с каталогов и внутренних.
Куплю морды строительные и авто.
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#13

Сайты чистые, контент - рерайтные новости, что вполне гут для СМИ ресурса, ибо обычно у большинства копипаст. Индексируется хорошо. Спасибо!

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#14

Разместился пока на одной площадке, подходящей к узкой тематике одного из моих сайтов.

Размещением доволен, околоссылочный текст написан красиво и грамотно.

Получил от pyrodead некий бонус, побуждающий к дальнейшему сотрудничеству. Которое, надеюсь, будет не за горами. Особо понравились сайты модной тематики, с них, скорее всего, и начнем это дальнейшее сотрудничество.

Большое спасибо за размещение!

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
M1
На сайте с 03.09.2009
Offline
22
#15

Разместился. Площадка понравилась.

ТС грамотно составил текст и сделал все очень оперативно. Буду обращаться и другим советую этого человека.

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#16

Разместился. Доволен качеством площадок и выполненной работой. Понравились площадки с красивым аккуратным дизайном и уникальным текстом на них. Моя ссылка грамотно окружена околоссылочным тематическим текстом.

Доволен на все 100%.

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#17

У ТС отличные площадки!

Разместился на 10 новостных сайтах с написание. Статьи были написаны быстро и качественно. Приятно удивило осмысленное содержание и соответствие ТЗ. ТС разрешил подправить содержание статей и быстро их разместил.

Отличная услуга, теперь буду следить за индексацией статей!

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#18

Разместился на одной из площадок, на странице с уникальным контентом. Жду индексации.

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#19

Добавлю: страница приндексировалась, ссылка нашлась:)

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#20

Разместился на модном сайте. Оперативно, сайт и качество исполнения понравились. Рекомендую! =)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий