Лендинг под Adwords

BZ
На сайте с 17.11.2007
Offline
32
BFZ
1936

Условия : Есть Партнерская программа, которая продает, к примеру, Носки. У этой программы есть сайт - noski.com . Этот сайт висит в адвордсе по куче запросов. Соответственно в адвордсе не получается рекламится с прямой ссылкой на этот сайт.

Вопрос : Как можно рекламировать товары (носки) этой партнерки в adwords ?

я вижу несколько вариантов решения :

1. Сделать свой сайт и лить траф на него , затем переливать со своего сайта на сайт партнерки баннерами. но есть минусы. во первых лень делать отдельный лендинг, во вторых часть трафа пропадет.

2. Сделать Одностраничник, лить траф на него, затем переливать на сайт партнерки редиректом. минусы - может зобанить гугл. опять же надо делать лендинг

3. Через сервисы коротких ссылок. этот метод я не пробовал, хотелось бы узнать раблтает он или нет и какие недостатки.

Какие еще есть варианты ?

[Удален]
#1

Надо лить на витрину, где будет не только эта партнёрка.

Что то по типу сиджа и будет счастье, хотя для меня странно желание конвертировать клики с адсента таким образом) Дорвеи вот лучшее решение.

AllBiz
На сайте с 29.10.2010
Offline
74
#2
BFZ:
Этот сайт висит в адвордсе по куче запросов. Соответственно в адвордсе не получается рекламится с прямой ссылкой на этот сайт.

Почему?

2. Верный путь к бану

3. В этом случае Адвордс все равно видит, что короткая ссылка редиректится на носки.соm.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#3
SFVeles:
Надо лить на витрину, где будет не только эта партнёрка.
Что то по типу сиджа и будет счастье, хотя для меня странно желание конвертировать клики с адсента таким образом) Дорвеи вот лучшее решение.

и это тоже уже плохое решение

ты вообще кстати читал его вопрос ? ) какого адсенСа ? адвордс

витрины может в рунете ещё катят, а в буржунете у всех витрины, надо делать нормальный полный как тут говорят СДЛ наверное и делать так, чтобы выход с него единственно возможный, был на партнёрку, но не поп ап, просто так выстроить контент:) а вход - адвордс

SEO-Linker добавил 16.04.2011 в 16:16

вариант 1 самый лучший, часть трафа и так всегда пропадает

я уже описал фишку - "единственный выход - сайт партнёрки" ну кроме закрытия окна, надо просто так контент построить, но и так чтобы юзер видел весь твой контент про то как выбирать носки и т.п. у тебя на сайте

чем 2 и 3 отличаются - так и не понял) ну или 1 и 2 кроме кол-ва контента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий