Приходят ли клиенты с досок объявлений?

12
_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
2372

Всем привет.

Многие владельцы ИМ наверняка отслеживают источники трафика и заказов. Хотелось бы узнать приносят ли товарные доски объявлений реальных клиентов? Под товарными я имею ввиду не те, где вы постите одно объявление с рассказом о вашем чудо-компании, а те где выкладывают именно свои товары (каждый в отдельности), указывают цену, контакты (в том числе сайт) ... естественно речь идет о нормальных досках, с удобной системой поиска и фильтрации товаров.

Приходят ли к Вам оттуда покупатели?

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#1

В свое время открыл магазин на Молотке (http://molotok.ru/show_shop.php) параллельно основному магазину. Там на сайт "зазывать" не приветствуется. Всё продается непосредственно на Молотке (комиссия платится). Продажи были.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

приходят, но мало.

из рук в руки - абсолютный ноль

авито и молоток - приходят, но работать крайне неудобно и заказов мало. неинтересно работать, в итоге.

остальные - мелкие, не тестировал.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#3

Как то после прогона по доскам пару дорогих вещей купили. Так что наверно стоит.

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4

А slando кто-то юзает?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#5
Nekada:
А slando кто-то юзает?

у них ограничение на количество объявлений, из-за этого подойдет только тем, у кого мизерный ассортимент. ну и посещаемость у них ниже авито гораздо, звонков совсем мало. я пробовал даже заказывать приоритетное размещение - просмотров много было объявлений, звонков почти не было. продаж ноль.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#6

на аренду комнаты приходят и много:)

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#7
Barlog:
приходят, но мало.

из рук в руки - абсолютный ноль
авито и молоток - приходят, но работать крайне неудобно и заказов мало. неинтересно работать, в итоге.
остальные - мелкие, не тестировал.

по авито - может тематика или цены не те были, потому как у меня авито это была просто сказочная конвертация в свое время. Но суть в том, что товар фактически продавался в полтора раза дешевле чем его можно было найти вообще.

так что выводы авито работает - вопрос только в предлагаемых товарах и условиях.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#8
SergUA:
по авито - может тематика или цены не те были, потому как у меня авито это была просто сказочная конвертация в свое время. Но суть в том, что товар фактически продавался в полтора раза дешевле чем его можно было найти вообще.

так что выводы авито работает - вопрос только в предлагаемых товарах и условиях.

уха-ха, так товар в полтора раза дешевле я через что угодно продал бы, причем здесь авито 🤪

да вы жгун или засланный казачок :)

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#9
Barlog:
уха-ха, так товар в полтора раза дешевле я через что угодно продал бы, причем здесь авито 🤪
да вы жгун или засланный казачок :)

пробуйте, потом умничайте... эт я к тому, что где угодно покупателей нет...

KT
На сайте с 24.02.2011
Offline
51
#10

выхлоп есть, хотя и не супер-пупер. Размещаюсь на молотке, авито, сландо, олх, тиу, пульсцен... Молоток неудобен тем, что страницы с товаром плохо лезут в ПС. Объявления на досках хорошо лезут в яндексе и есть смысл двигать их и дальше, чем собственный магазин. Пульсцен и тиу напрягают своими звонками и попытками срубить денег за премиум-пакеты. Пульс цен также рассылает какие-то левые запросы как бы от клиентов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий