Ищу скрипт для ИМ, работащий с программами учета товара на складе

12
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#11

посмотрите хост-цмс там намного дешевле это все обходится. не помню, может и в бесплатной версии есть синхо через комерсмл

[Удален]
#12

Складской учет у любом случае должен быть синхронизирован с бухгалтерским. Смотрите ИМ имеющие функцию учета остатков на складе и интеграцию с 1С. Как вариант Интеграция ИМ с 1С

S7
На сайте с 17.09.2007
Offline
76
#13

спасибо,

знаю у 1С есть версия 1С Предприниматель - она подходит для учета товаров, только надо определить ее возможности по импорту-экспорту и подбирать соответствующее ПО для интернет магазина.

Куплю качественные тематические ссылки, статьи, обзоры и пр (магазин для взрослых)
[Удален]
#14
только надо определить ее возможности по импорту-экспорту

Подключается любая конфигурация 1С.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#15
Digital-angels:
Виртуй тяжелый, сцуко, и глючный. Когда количество товаров дошло до 25к - пришлось поиск по сайту нафиг убирать, ибо при поиске каждый раз прогоняется вся база. Тоесть - вбил в поиск артикул и иди минут на 5 курить. И это при том, что хостинг бешеный.

Это решается одним индексом в таблице. Причем такую работу прийдется производить практически на любом магазине при большом количестве товаров и трафика. Как показала практика ...

Digital-angels:
1. Стоит ли показывать все количество товаров на сайте? Полностью ли "в белую" идет бизнес? А то паливно как-то...

Тебе посадят, я ты не воруй :-))

Digital-angels:
2. Получается, что любой Василий, ломанувший сайт, получает доступ к 1с... Во-первых, информация конфиденциальная, во-вторых, не могут ли енюжки в этом случае уйти на Каймановы Острова? Не знаю, как там 1с работает...

Вы как-то слабо понимаете механизм интеграции сайта и 1С ... Я бы сказал не понимаете его вовсе, если делаете такие заявления.

Digital-angels:
3. В чем проблема манагеру засунуть свое жало в монитор и посмотреть количество товара, запрашиваемое клиентом?

А нафига вообще такие проблемы? Зачем вообще магазин? Пусть сразу клиент менеджеру по телефону звонит ! -)

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#16
akaplenko:

Вы как-то слабо понимаете механизм интеграции сайта и 1С ... Я бы сказал не понимаете его вовсе, если делаете такие заявления.

Я не "слабо понимаю". Я не понимаю вообще, поэтому и задал вопрос;)

Digital-angels добавил 18.04.2011 в 16:03

akaplenko:

Тебе посадят, я ты не воруй :-))

Дык это не мой магазин пуговицами торгует. Что Вы!🍿

Digital-angels добавил 18.04.2011 в 16:14

akaplenko:


А нафига вообще такие проблемы? Зачем вообще магазин? Пусть сразу клиент менеджеру по телефону звонит ! -)

Ну зачем же так утрировать?:)

Интернет магазин нужен ассортимент посмотреть, по цене прикинуть.

Но опять же, я ж не думаю, что задача 5 пуговиц конечному клиенту продать.

А оптовика главное поймать (вот для этого сайт и нужен), а дальше обсуждение заказов - сугубо менеджерская работа.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
chab4
На сайте с 10.01.2011
Offline
97
#17

В imagecms shop есть импорт/экспорт товаров в csv. Спрашивайте у них на сайте.

Lemarbet (http://lemarbet.com/) — успешные кейсы развития интернет-магазинов.
AP
На сайте с 07.09.2005
Offline
138
#18

Да импорт-экспорт CSV практически в любом болееменее приличном магазине быть должен, если этого нет то в топку его, руками замонаешься все поддерживать.

Сам лично Виртуалмартом пользуюсь + CSV, с 1С вязать не пробовал, но судя по отзывам народ такой связкой пользуется успешно.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#19

Я-бы, кстати не строил иллюзий на счёт идеальности связки битрикса с 1-С бухгалтерией. То есть на примитивном уровне - да всё хорошо, но вот если у Вас база 1-С-ная настроена под себя, то могут быть неувязочки. Был горький опыт, при чём не сами на коленке, а цельную фирму нанимали, так вот цельная фирма, супер-пупер партнёр битрикса, так и не смогла совокупить его с кастомным 1-С-ом.

[Удален]
#20
spider777:

другие варианты - нужны программы, которые могут импортировать-экспортировать данные в csv?

Amiro.CMS. Удобный и понятный мастер настройки обмена.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий