Ссылки на всегда. ТИц 700 / PR5. ЯК. 10$!

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#161
ros:

Акция закончилась?

Да. Но на количестве хорошо уступим :)

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#162

Продолжаем размещение.

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#163

Я уже говорил про воскресную скидку 15%? :)

Y1
На сайте с 15.09.2009
Offline
18
#164

Вот и я хотел бы поделиться своими ощущениями:

при первом моем сотрудничестве с ТС, все было сделано на высоте....

НО сейчас мне тоже все посчитали со скидками и вышло на 4 пакета 220$ за контекстное размещение, оплата была 16.09.2011 в полном размере, на что было обещано размещение в течении часа...

К сожалению до сих пор работа не выполнена, а ТС появлясь в сети, обещает выполнить все в течении дня и пропадает не выполняя работу...

Последний раз на мой вопрос ответа не последовало, но тут тема им постоянно обновляется.

Хотелось бы услышать ответ ТС по данной проблеме.

Ищу качественные площадки для размещения статей.
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#165
Yura1220:
Вот и я хотел бы поделиться своими ощущениями:
при первом моем сотрудничестве с ТС, все было сделано на высоте....
НО сейчас мне тоже все посчитали со скидками и вышло на 4 пакета 220$ за контекстное размещение, оплата была 16.09.2011 в полном размере, на что было обещано размещение в течении часа...
К сожалению до сих пор работа не выполнена, а ТС появлясь в сети, обещает выполнить все в течении дня и пропадает не выполняя работу...
Последний раз на мой вопрос ответа не последовало, но тут тема им постоянно обновляется.

Хотелось бы услышать ответ ТС по данной проблеме.

Спасибо, хотел разместить 5 статей, но подожду комментариев ТС.

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#166
Yura1220:
за контекстное размещение

Тут тема по статьям. Статью и контекст на главном сайте выполнили и отчет отправили, а с доп сайтами действительно заминка, простите но там не от меня зависит. Выполним сегодня.

Y1
На сайте с 15.09.2009
Offline
18
#167
VMR:
Тут тема по статьям. Статью и контекст на главном сайте выполнили и отчет отправили, а с доп сайтами действительно заминка, простите но там не от меня зависит. Выполним сегодня.

Со статьей тоже задержка была.... если Вы так принципиальны

Если с доп сайтами проблемы, верните деньги и вопросов нет, но про сегодня Вы мне уже раза три-четыре говорили.

Yura1220 добавил 25.09.2011 в 19:54

Уважаемымый ТС, может как нибудь решим данную проблему?

уже вечер, а отчета так и нет, все как и прежде.

Какая проблема вернуть деньги, Вы же статьи не писали... контекст все таки.

Не вижу смысла далее морозить средства.

P.S. Если Вы размещаете ссылки(статьи) на ресурсах не являющихся Вашими, то не стоит заявлять о них, как о своих, а потом ссылатьтся что это не Ваша вина. И тем более брать предоплату...

" Взялся за гуж - не говори, что не дюж"

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#168
Yura1220:
уже вечер, а отчета так и нет, все как и прежде.

ув. Юрий всё вчера разместили, отчет у Вас в почте и Вы его видели - прошу отписаться здесь о получении.

Y1
На сайте с 15.09.2009
Offline
18
#169

День добрый!

Да, разместили на всех кроме последней, которую Вы обещали разместить 26.09

Отчета по ней, до сих пор не получил, ждал, вот и не отписывался....

Перед написанием сообщения еще раз проверил всю почту, но отчета по вышесказанной площадке нет.

Так что последний рывок, и Ваша работа будет окончена....

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#170

Разместил у ТС 3 статьи, все быстро и четко. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий